Светлана Светличная стала моделью в 73 года

Звезда советского кино Светлана Светличная в 73 года вышла на подиум и продефилировала в черном мини-платье перед восхищенной публикой. Роковая красотка из «Бриллиантовой руки» пошла на такой риск ради Татьяны Михалковой и ее благотворительного фонда «Русский Силуэт», который устраивал традиционный вечер в рамках Московского кинофестиваля MyMom.ru.

На вечере собралось много звездного народу, но королевой стала именно Светличная. 73-летняя актриса вышла на подиум, чтобы представить новую коллекцию дизайнера Олега Овсиева VIVA VOX FW 13/14. Для дефиле Светлана выбрала черный лаконичный наряд, дополненный элегантной шляпкой и алой розой. Актриса поразила зрителей откровенным мини и своими в нем стройными ножками. Светличная шла по подиуму, как царица, и буквально светилась красотой. Актриса затмила многих молодых моделей — и все это после недавних переломов обеих ног и тяжелейшей реабилитации.

Светлана Светличная

«Вы знаете, держаться в форме получается, когда начинаешь к себе хорошо относиться, — поделилась Светлана Афанасьевна. — Когда ты любишь не только окружающий мир, но и, в первую очередь, любишь себя. Такой, какой ты являешься на сегодняшний день. Любишь то, что ты умеешь делать».

Актриса заявила, что предложения поучаствовать в чем-то красивом и модном невероятно ее окрыляют. «Я очень обрадовалась, когда поступило это предложение. Мне это нужно для того, чтобы держать себя в форме, для того, чтобы радоваться сегодняшнему дню и сегодняшнему вечеру, который, как мне кажется, прошел в очень хорошем настроении».

Перед показом Светлана Светличная волновалась, ведь она все-таки актриса, а не манекенщица: «Мне помогала роза. Это моя идея. Я же не манекенщица. Мне нужен был какой-то предмет… Я услышала, как кто-то крикнул «Браво!» и подумала: «Ну, Светка, все хорошо», — резюмировала актриса.

Светлана Светличная

Светлана Светличная

Светлана Светличная

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Mata:

    Восхищаюсь!!!!

  2. Аватар July:

    Лук — так себе, но ноги Светланы Афанасьевны в полном порядке!:) И уж точно не уступают ногам Джулии Робертс:)))

  3. Аватар Наталья:

    Круто! Только цвет наряда не очень. И само одеяние можно было поинтереснее выбрать. А лично ей действительно Браво!

  4. Аватар Ирина:

    Для этой манекенщицы — наряд в самый раз, оттеняет ее, она контрастна!!! :))) эффектна! супер!!!

  5. Аватар Lili:

    Всем бы так выглядеть в 73 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *