Шер назвала Тома Круза лучшим из любовников

Неожиданное признание сделала старушка Шер: она назвала Тома Круза одним из лучших своих любовников. Да-да, если кто не знал: в 80-х у этой парочки был роман, и Круз, как видим, произвел на певицу неизгладимое впечатление.

Свое заявление певица сделала на одном из телешоу, сыграв игру «Правда или Шер». Тут идет игра слов: должно быть «правда или ложь», но ведущие решили вот так разнообразить передачу. В рамках этого певицу попросили назвать перечень своих самых лучших любовников за все годы. «Ну, многих из них можно поставит на первое место, — заявила Шер. — У меня были самые лучшие любовники в мире». Когда же речь дошла до Круза, певица сообщил: «Он входит в топ-5». Шер напомнила, что в те годы Том еще не был сайентологом. «Было очень секси и круто. Он отличный парень. Тот человек, которого я знала, был хорошим и привлекательным парнем».

Том Круз

Шер тут же уточнила, что ее список не длинны, зато самый качественный. Что касается Круза, она уже не в первый раз комментирует их роман: еще в 2008 году Шер рассказывала Опре Уинфри, что была без ума от Тома и что их роман мог бы стать романом века, если бы не плотные рабочие графики обоих.

«Он был очень застенчивый, — вспоминала певица и актриса. — Говорил, что в школе чувствовал себя изгоем,с ним никто не разговаривал. Однажды мы как-то пошли поужинать в ресторан в Нью-Йорке, а официантка была из его школы». Хорошенький же был ей урок тогда, полагаем.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ено:

    пугачева и галкин))))

  2. Аватар July:

    На прилагаемом фото Том совсем дитя:)

  3. Аватар Mata:

    Том тут ….ну такая зелень))))))))))!!!!

  4. Аватар aga:

    Обалдеть! Томик, верно, лопается от гордости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *