Асмус и Харламов больше не вместе

Гарик Харламов, как вы знаете, столкнулся с определенными трудностями при разводе с женой Юлией Лещенко: встречные иски о разделе имущества, перенос судебного слушания (оно состоится 4 июля)… А тут еще новая возлюбленная шоумена, из-за которой, собственно, и разгорелся весь этот сыр-бор с разводом, добавила печалей.

Отечественная пресса пишет, что Кристина Асмус охладела к Харламову. Если раньше парочка везде и всюду появлялась вместе, электризуя пространство вокруг себя, то теперь светские мероприятия обходятся без них. Кристина также прекратила выкладывать в Инстаграме совместные фото с Харламовым. Более того, поклонники заметили, что если Харламов и Асмус случайно сталкиваются друг с другом, то даже не здороваются. Какая кошка меж ними пробежала?

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар aga:

    Давайте, угадаем! — Выяснила истинные размеры его благосостояния? — Посмотрела, как он решает вопрос, и поняла, что ожидает её в будущем?
    Или просто — разлюбила! 

  2. Аватар ufli:

    Так писали в «7 днях», что они специально на публике перестали обниматься до официального развода Гарика…Типа нехорошо демонстрировать чувства с любовницей при наличии официальной жены…Хотя версия aga кажется более правдоподобной))

  3. Аватар Ира:

    Дешевка бросила дешевку — вот новость-то))

  4. Аватар July:

    Асмус нашла кого-то покруче?:)

  5. Аватар Mata:

    Асмус свободная девушка, поиграла и бросила проблемного парня, а Харламова теперь пусть разгребает

  6. Аватар Mononoke:

    Это было ожидаемо.

  7. Аватар ольга:

    Просто притворяются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *