Леди Гага впервые вышла на сцену после операции

Леди Гага впервые после операции на суставах поднялась на сцену. Дело было в минувшую пятницу, 28 июня, на гей-параде Kick Off Rally в Нью-Йорке. Леди, мы знаем, поддерживает нетрадиционные меньшинства, которые составляют внушительную часть ее фан-базы, так что певица не смогла не прийти на подобное ралли и не выступить.

Певица появилась перед собравшимися в новом имидже стильной эпатажки: черный комбинезон из плотной ткани, высокие каблуки, приличная прическа, традиционный макияж — и необычные футуристические очки. Леди держала в руке платок всех цветов радуги — символа ЛГБТ-сообщества — и выступила со страстной речью. «Мне повезло, что вы впустили меня в свою семью, в свое сообщество, — заявила она. — наша эволюция как ЛГБТ-граждан постоянно продолжается, и мы видим, что чем дальше мы делимся с миром своей жизнью, тем дальше мы проходим в сердца простых американцев» и увидеть Курск.

Леди объяснила свои чувства к ЛГБТ-сообществу: оказывается, когда все вокруг в детстве считали ее изгоем, единственные, кто к ней хорошо относился — это подростки с нетрадиционной ориентацией. Эта дружба помогла девушке понять Бога. «Я не понимала, Бог реален и что вообще он значит. Я не понимала, какое значение он имеет для Америки, потому что я чувствовала себя сломленной уничтоженной одноклассниками, у меня были психологические проблемы — из-за тела, из-за мужчин в бизнесе, которые хотели меня только из-за секса или денег. Я решила стать знаменитой и идти дальше. Но затем пришли вы и спасли меня, мои ЛГБТ-друзья. И я впервые за все это время увидела Бога — в вас».

В финале своего выступления Леди заявила, что все ЛГБТ-люди — часть человечества, и они достойны таких же прав. «Я требую прав! Я требую для нас безопасных улиц!» — скандировала она. Достойным завершением такой речи стало исполнение национального гимна — и сделала это, конечно, сама Леди.

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *