Муж Илзе Лиепа умоляет дать ему второй шанс

Личное дело расставания Илзе Лиепа с мужем Владиславом Паулюсом вылилось в публичный скандал с лишениями и выгоняниями, как у кота Матроскина. Напомним, не так давно балерина в интервью сообщила, что считает свой брак ошибкой и надеется, что Паулюс способен дать ей цивилизованный развод. Супруг отреагировал и сообщил, что он ни сном, ни духом не знал о решении жены, и умоляет ее вернуться и все простить.

Публичная драма развернулась на ресурсе Heat.ru. Сначала Илзе пообщалась с журналистами, заявив, момент настал, и она раскроет всю правду о своем брак. Между нею и мужем, оказывается, давно нет любви, с Владиславом невозможно ни о чем договориться, поэтому она хочет уйти и забрать дочку, а мужа просит ей не мешать.

Владислав дал комментарий со своей стороны — и тоже через Heat.ru, потому что, по его словам, жена и дочка не выходят с ним на связь, и для него это единственная возможность попросить у них прощения. Выяснилось, что бизнесмен узнал о грядущем разводе исключительно из прессы и пришел в недоумение. Однако он признался, что его жена Илзе права в своих претензиях и он признает свою вину перед ней и дочерью.

Илзе Лиепа

«В течение этих трех недель, после того как в последний раз видел Илзуню, как узнал, что она подает на развод, я пережил несколько жизней! — говорит Паулюс. -Я совершенно переосмыслил все и понял: то, что для меня является ценным сегодня, я любой ценой готов сохранить. Илзуня сказала, что зачастую годы меняют людей не в лучшую сторону. Я – яркий тому пример. Но бывают дни и даже часы, когда и человек меняется тоже, меняется радикально, и к лучшему. Золото очищается огнем, и я очистился. Я понял, какой родной ты мне человек, как ты мне интересна, как ты меня изменила, как ты меня развила, какие чудесные у нас с тобой были времена. Ты – лучшее, что у меня есть!»

бизнесмен сравнил себя и семью с садовником, которому Бог подарил дивный цветок — супругу. Затем цветок дал росток — дочку Надю. Однако садовник оказался нерадивым и плохо ухаживал за своим садом — вот такая пошла поэзия у мужчины. «Я недодавал ей тепла, восторженных взглядов, нежных прикосновений, подарков, знаков внимания: всего того, в чем она так нуждается и чего она так заслуживает. Я очерствел. Прости меня, моя любовь!»

Владислав просит жену хотя бы поговрить с ним и увидеть, как он изменился. «Я совершенно согласен с тобой, что для нашей дочки Надюши было невыносимо и неправильным разрываться между любимыми ею мамочкой и папочкой. Ты говоришь, что тебе нужен перерыв в отношениях. Но я тебя умоляю, не надо эту паузу оформлять разводом».

Бзинесмен сейчас каждый день молится в храме о том, чтобы все наладилось. Но ка бывает в жизни: иногда уже поздно молиться и раскаиваться. Или все-таки Илзе простит мужа?

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Nati:

    Боже мой, какая поэзия, и как все это трогательно… Мне кажется, что бы не было у них раньше, надо Паулюсу дать еще один шанс. Ведь признаваться в своих ошибках, тем более публично очень сложно… Илзе надо подумать.

  2. Аватар Mata:

    Согласна! Тут есть ради чего простить…..

  3. Аватар aga:

    Ой.
    Тут разные расклады могут быть.
    Вдруг ради примирения муж подарит ягуар, а он разорвет её прямо в гараже! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *