Ольга Бузова поразила жителей Ангарска кружевным платьем

Ольга Бузова совершила очередной модный фурор — на этот раз не туфлями, а платьем. Телеведущая «Дома 2» приехала в Ангарск на открытие своего модного магазина, и произвела неизгладимое впечатление на публику белоснежным кружевным платьем собственного бренда.

В рамках своего турне Бузова побывала на местном радио, фотографиями из студии которого тут же поделилась в Инстаграм. Затем сообщила, что она всегда на связи со своим мужем Дмитрием Тарасовым, несмотря на то, что спортсмен сейчас находится в Словении. Ну, а позже похвасталась своим новым платьем: «Еду на открытие магазина в Ангарске, на мне новое платье из кружева C&C by Olga Buzova!» Позже она уточнила, что вариаций у наряда несколько: «Платье, которое на мне, сегодня пользовалось популярностью. Мы сделали его в трёх цветах: бежевом, чёрном и цвета сирени!!!»

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга поблагодарила Ангарск за теплый прием и пояснила свой секрет успеха: она любит все, чем занимается — и делает это с любовью. Позже Бузова показала фото себя уже не парадной, в спортивном костюме — девушка мечтала поесть и поспать после перелета. Когда принесли суши, Оля набросилась на них со всей страстью хорошо поработавшего человека. А фанатам на прощание подарила небольшую фотосессию.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Анчоусы:

    Ну и село…Неасфальтированное.

  2. Аватар Яна:

    Умница и красавица!!! 

  3. Аватар mata:

    да колхоз на выезде, Яна, ваша Бузова)))))))))))))))))))) 😀 😀 😀

  4. Аватар Маша:

    Как же бесит эта страшная дура… Нос как у сороки, а мозгов как у курицы..

  5. Аватар mikimaus:

    Платье мне ее нравится!! А вообще мне последнее время кажется, что чем ты тупее, тем больше о тебе говорят и тем больше ты популярна.. Посмотрите на ту же Седакову и Волочкову!

  6. Аватар Angie_Smith:

    Я вот тоже себя к её фанатам не отношу, но такие откровенные гадости тоже как-то некрасиво писать. Пусть делает человек, что любит делать, даже если не очень получается)
     

  7. Аватар Vika:

    Нет, ну платье на самом деле красивое. И бежевое и черненькло. И фигурка стройненькая. 

  8. Аватар July:

    А разве в прошлом году одна украинская школьница не в таком на выпускной пришла?:))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *