Анна Седокова показала грудь и детей

Анна Седокова решила внять призыву критиков показывать своих детей вместо груди и выложила фото себя и своих дочек на отдыхе в Майами. Правда, без груди тоже не обошлось — не все же идти на поводу у читателей.

Для начала Аня поделилась с поклонниками снимками видов из своего номера в Майами и подписала: «Я в раю». Позже она показала отдыхающих Монику и Алину и подписала картинку: «Иногда я не понимаю,откуда в моей жизни столько счастья.Но идет время,это счастье растет, увеличивается в размере,идет в школу … Я мама!» После чего певица показала всем свои ноги возле букета роз, за которым скрывались девочки, и порассуждала: «Мне кажется,что чем больше детей,тем лучше.Так что если у вас не с кем оставить своих, всегда пожалуйста ))))»

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Поклонники Анну поддержали, написав ей,к акая она милая и классная мама, а кто-то даже выразил желание стать Аниной дочкой. Травя душу особо фанатеющих, Седокова выложила снимок себя и детей за обеденным столом — мол, чтобы совсем уж все обзавидовались.

Анна Седокова

Но и без провокаций не обошлось. Певица сфотографировала свою грудь в купальнике крупным планом и подписала: «Не надо слов». Слова, конечно же, нашлись — у комментаторов. «Форма бюста бандо уж точно не для такой груди.Он как будто живет своей жизнью, даже тела не касается посередине. А вот шторки-треугольники, наоборот, подчеркнули бы пышную грудь. Так что перебор…» — нашлись ценители. Какой-то горячий парень воспользовался гугл-транслейтом: «Здравствуйте, я не понимаю ваш язык, но оставляет желать мне говорят, что ты очень красивая вам привет из Мексики». Ну, а если без слов, то снимок собрал больше 15 тыс. лайков, что само по себе красноречиво!

Анна Седокова

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар mata:

    да уж))))) без сисек никуда)))))) а теперь давай задницу покажи……дай полюбоваться то!))))))))))))))))))))

  2. Аватар vis007:

    Сиськи наше всё!!!!!!!!!!

  3. Аватар Ляля:

    Вот и сказочке конец. Больше ей показать нечего.
    Эта дама навевает на меня воспоминания о фильме -«Тупой и еще тупее». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *