Хью Джекмен расстроен гей-слухами о себе

Хью Джекмен устал от того, что все вокруг считают его геем. Актер ужасно расстроен такими слухами, и особенно его печалит то, что эти слухи расстраивают его жену Деборру-Ли Фернесс.

«Если бы я был геем — то я бы не прятался и им был, — заявил Хью в недавнем интервью. — Я не думаю об этом — для меня вообще это не самое интересное в человеке, но я расстраиваюсь из-за Деб, потому что вижу, как она уже думает: «Ай, да что за безумие».

«В каком-то смысле эти слухи — комплимент, потому что они появляются лишь на определенном этапе карьеры», — рассуждает актер. Сама же Деборра, которая тоже была на интервью, довольно агрессивно добавила, что эти слухи оскорбляют ее семью. Неприятно, понимаем — кода твоего мужа считают не тем, за кого он себя выдает.

Хью Джекмен

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ляля:

    Вот странно, откуда появились эти слухи?
    И это все из-за того, что его жена старше него и она не модельная красотка, так выходит? Тогда это простите тупизм. Ухоженный и красивый физически мужчина, по-моему, еще не признак нетрадиционной ориентации.
    Я бы тоже расстроилась. 

  2. Аватар F:

    так хочется верить Хью и радоваться за его жену! Хотя Алла Борисовна тоже с возмущением рассказывала о том, что Фил не гей.

  3. Аватар aga:

    Ну, история слухов есть в гугле, каждый может оценить убедительность. Хью — человек такого качества, что его никакая ориентация не испортит. Подтверждение или опровержение слухов — тоже не повредит. Позитивный. светлый, любящий человек. Талантливый! какая нафиг разница? — в его случае.

  4. Аватар F:

    aga, мне очень хочется верить в то, что он любит свою жену и она не является прикрытием. В остальном он безусловно хорош!  даже будь он геем:)

    • Аватар aga:

      Я думаю, жизнь сложней, чем нам нравится представлять. Поступок Хью уважаю. В любви к жене не сомневаюсь. Правда ВСЕГДА выходит наружу. Может, сейчас именно этот случай.

  5. Аватар Helena:

    Даже если и так, он — чудесный, позитивный, невероятно заботливый семьянин и просто красавчик 🙂 И Деборе повезло, а гадостей, думаю, за их совместную жизнь она немало услышала, и что с того?.. 😉

  6. Аватар July:

    Хью, я тоже расстраиваюсь, когда о тебе пишут такое:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *