Экс-бойфренд Шакиры вымогает у нее деньги

На Шакиру подал в суд ее бывший бойфренд.  Аргентинец Антонио Де Ла Руа, с которым певица жила с 2000 по 2010 год, претендует на 250 миллионов из состояния Шакиры. Антонио утверждает, что был не только любовником звезды, но и ее бизнес-консультантом. На сей счет у них даже была устная договоренность от 2004 года.

К счастью для певицы, она может доказать, что Антонио малость преувеличивает свою роль в ее жизни, если попросту не сказать — лжет. Она сохранила e-mail от Антонио — письмо, датированное 2011 годом, в котором он прямым текстом говорит: «Я не являюсь партнером в любой из твоих компаний. Ты единолично владеешь ими всеми».

По словам Шакиры, похожее письмо Антонио отправил также и ее матери. Что же касается устной договоренности, о которой шла речь выше, то в 2006 году она и Де Ла Руа взамен ей придумали нечто другое. Они завели совместный счет в банке, на который положили где-то 10 тысяч, если считать в американских долларах. В случае расставания пары эта сумма (плюс набежавшие проценты) должна была быть поделена между ними поровну. Вот и все. Какие там 250 миллионов!

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар OKSIK:

    ВОТ УРОД ВСЕ РАВНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *