Прохор Шаляпин женится на 51-летней миллионерше

Новость так новость: певец Прохор Шаляпин женится на пожилой миллионерше Ларисе Копенкиной. Музыканту — 28 лет, бизнес леди — 51 год.

Роман Шаляпина и Копенкиной длится уже больше полугода. Рассекретилась парочка почти сразу же: оба уехали отдыхать на Ямайку, где и прославились ночными загулами. Вернувшись в Москву, влюбленные продолжили встречаться. Влюбленная Лариса подарил Прохору квартиру в Москве стоимостью больше 18 млн рублей. Журналистам и любопытным Прохор говорил, чтобы они не лезли к нему и его любимой женщине в постель: «- Мы счастливы, а это главное!»

Прохор Шаляпин

Правда, квартирное счастье Шаляпина длилось недолго: на подарок стал претендовать сын Ларисы, и певцу пришлось отказаться от квартиры в эфире первого канала. Но пылкий влюбленный не расстроился и на днях сделал своей миллионерше предложение! Для этого Прохор арендовал кораблик и пригласил на него самых близких друзей — своих и Ларисы. В разгар вечера Копенкина вышла к гостям в подвенечном платье. а Прохор достал коробочку с кольцом и сделал женщине предложение.

Встав на одно колено перед Ларисой, Шаляпин объявил о помолвке и одел на безымянный палец возлюбленной шикарное кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами. Такого поворота событий никто из гостей не ожидал. Сразу же после этого ведущий вечера объявил белый танец.

«Я счастлив, — прокомментировал певец счастливое событие в его жизни. – Лариса полностью мой человек! Я просто счастлив!»

Ну, что сказать? Могут себе позволить люди такое счастье. Ларисе, дай бог, хватит денег, а Прохору — здоровья.

Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин

Читайте также:

22 комментария

  1. Аватар lenhen:

    для 51-года она выглядит ужасно. печально.

  2. Аватар Анчоусы:

    Этот гомик 10 лет назад сидел в первом ряду передачи «Окна». А теперь, опта, Фёдор Шаляпин… 😯
    За бабку — просто fuck.

  3. Аватар Shine:

    какие там 51!?!! даже с пластикой минимум 65

  4. Аватар Gailie:

    Она на все 70 выглядит)

  5. Аватар Vika:

    Вот поэтому девочки не надо загорать, т.к. загар сильно старит кожу и прибавляет возраст, потом ничем не замаскируешь! На загорались на своей Ямайке. про помолвку ну что скажешь….. ох нравы, нравы…..

    • Аватар Gaiety:

      Да, абсолютно согласна! Кожа, которая много подвергалась солнечному воздействию, быстро состаривается.

  6. Аватар mata:

    )))))))))))ну женщина готова все отдать …за эти мнгновения любви!!! че она просто так работала всю жизнь?!)))

  7. Аватар aga:

    Нуачо, только мужикам, что ль, старым можно на молоденьких?! Мы в цивилизацию, или куда?! Заработала и купила!

    • Аватар НИНА:

      Тут всё понятно.Но некрасиво как в этом случае так и во всех остальных. Что с Пугачевой и с «ералашником». В нашей стране всё продаётся и покупается.Даже любовь.Хочу в богатстве-продам себя. Личное дело каждого. Но авторитете это никому не добавляет. Наоборот

  8. Аватар Ja:

    Вторые Пугачёва-Галкин? 😆

  9. Аватар Оксана:

    про всё это хочется сказать одним словом ФУ.

  10. Аватар Маша:

    мда)))..лично я спокойно отношусь к перекосам)) в возрасте в любую сторону…ну бывает женщина и в 70 лет может покорить молодого парня, например умом, эрудицией, жизненным опытом, в конце концов бывают же разные отклонения)))..НО, женщина должна быть не такая (простите уж меня, пожалуйста), пусть даже полная, некрасивая..но в ней должен быть какой то шарм что ли…а эта дама похожа на доярку с фермы…не поверю, что у этого парня к ней какие то чувства, может быть я конечно ошибаюсь, но это похоже на какой то неудачный спектакль…жалко эту женщину.

  11. Аватар Маша:

    …и еще не понятно, как можно быть такой богатой и так безразлично относиться к своей внешности?

  12. Аватар christo:

    что с люьми ,охочими до денег делается((((ужас

  13. Аватар July:

    Пару лет назад Прохор с молодой дивчиной а-ля фотомодель во всех телепередачах НТВ светился…
    Думаю, что эта женитьба — развод чистой воды:)))))))))

  14. Аватар ляля лялина:

    Мсье знает толк в извращениях.

  15. Аватар Наталья:

    Как бы не выглядела героиня этой статьи, писать, что она «ПОЖИЛАЯ» и тут же уточнять, что ей 51 не нормально! С каких пор 51 год относится к пожилому возрасту?! Это не корректно по отношению к 50 -летним женщинам! 
     

    • С тех самых пор, как 25 — уже старородящая. Ничего с этих пор не изменилось в России. У нас пожилой — в 40 уже.

      • Аватар Наталья:

        Пожилой возраст с 40 лет?????!!!! 
        «Старородящий» это не слово, которое ходит в обиходе. Это слово из медицинской терминологии, означающее возраст матери и состояние ее репродуктивной системы. А учитывая, что репродуктивная функция у женщины формируется очень рано, то в 25 лет действительно женщина старородящая, но не старая и не пожилая — это не равные понятия! Говорю, как человек с высшим медицинским образованием.

        51 год даже не пенсионный возраст, так как он может относиться к пожилым людям?! Не знаю, может быть только мои знакомые 50-летние женщины, включая мою маму, молодые и энергичные женщины. Наверно поэтому слово пожилой меня задело. Твердо убеждена, что термин пожилой относится к людям от 70 лет.  

        А по теме, не вижу ничего плохого в этой новости. Они оба друг друга используют: он — ее деньги, она — его молодость. Оба довольны, так что это будет брак на взаимовыгодных условиях)) 

  16. Аватар лариса:

    его наверно жизнь заставила искать мешок с деньгами ,чтобы пробиться в шоу бизнес .У нас ведь без денег никуда не пустят .Прохор талантлив ,обладает чудесным голосом ,харизмой ,внешне красив ,но о нем еще мало кто знает .Его нет на центральных каналах телевидения ,там ведь все одни и те же лица ,устаревшие и надоевшие певцы и их дети а как же без телевидения ,ведь народу для которого он поет только оно и доступно.

  17. Аватар ольга:

    какие вы злые однако) люди нашли друг -друга на острове….так романтично!!! бабушка нашла внучека,которого потеряла 25 лет назад!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *