Михаил Терехин: «Бородина — меркантильная дива»

Не успели мы порадоваться за примирившихся Ксению Бородину и Михаила Терехина, как — бац! —  на приДомовой территории снова скандал! Пресса пишет, что поклонники телешоу взахлеб обсуждают письмо, будто быв написанное Михаилом. Речь в нем идет о Ксении, и написано оно вовсе не в хвалебном тоне.

В частности, Михаил (а, может, кто-то от его имени — «вдруг» письмо — фейк?) упрекает Ксению в том, что она ни во что его не ставит, вечно  напоминает ему о своем звездном статусе, неприязненно относится к его сыну от первого брака и даже покушается на коттедж, который они выиграли вдвоем в одном из конкурсов шоу.

Сам же Терехин, по его словам, бел и пушист до невозможности — и зарабатывает прилично, что бы там ни говорили про то, что все дело в деньгах, и на серьезные отношения настроен…  В-общем, Бородина его поставила на распутье, и парень не знает теперь, что ему предпринять: то ли с ней остаться, то ли за Элиной Карякиной приударить, то ли совсем исчезнуть с горизонта. Как бы там ни было, на Ксению он зла не держит, и все-все-все ей прощает.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *