Развод пошел Тому Крузу на пользу

Том Круз, вы знаете, развелся в прошлом году с супругой Кэти Холмс, передав ее полные права на опеку общей дочери Сури. Те, кто надеялся на скандал, остался с носом: ТомКэты уладили все по-тихому.

И вот прошло время, как Том чувствует себя теперь? Источники, близкие к звезде, говорят, что развод пошел ему на пользу, он стал более открытым и спокойным:

«Том, разумеется, кое в чем изменил свою жизнь за год, последовавший за разводом, — вещает в интервью UsMagazine близкий к артисту источник. — Вообще-то он стал куда более расслабленным и экстравертированным».

Что же до новых отношений, то Круз пока не готов ввязываться во что-то серьезное — он предпочитает наслаждаться статусом холостяка. Разумеется, он встречался кое с какими девушками, но так — ничего особенного.

Вообще Том сейчас старается жить как можно более не броско. Как говорит другой инсайдер, Круз много времени посвятил размышлениям и порешил — пусть все идет своим чередом.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    По сути Сури все равно будет дочерью Тома. У нее на личике «написано», что она — Круз. Как мы помним, основной бедой в браке Круза и Кидман было отсутствие _своих_ детей. Так что Том реализовался как отец. И несмотря на развод, общению Тома и Сури не мешают. Может новые отношения Тому действительно не так уж и нужны?:))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *