Звезда «Дома 2» насмешила жюри шоу «Голос»

Участница реалити шоу «Дом 2» 25-летняя Катя Колесниченко решила попытать счастья как певица и пришла на прослушивание шоу «Голос» Первого канала. Шутка удалась: Катя изрядно повеселила жюри, которое уже подустало после многочасового прослушивания талантливых людей.

Звезда «дома 2» начала свое выступление с подробного рассказа о себе и участия в топовом шоу страны. «В «Доме 2″ являлась достаточно рейтинговой участницей! — убеждала жюри Катя. — Может показаться нескромным, но я уже имею большую фанатскую базу». В ответ члены жюри улыбались и старались не смеяться уж совсем в голос.

дом 2

Предупредив всех, что у нее есть опыт пения в Кубанском хоре, Колесниченко затянула хит «Эй, моряк» — но пела настолько фальшиво, что мгновенно вызвала искреннее возмущение продюсера шоу Юрия Аксюты. Сначала он язвительно предложил девушке исполнить «Распрягайте хлопцы коней» из репертуара того самого Кубанского хора, в котором она якобы выступала. Увы, с задачей Колесниченко справиться не смогла и вскоре была выдворена с кастинга.

«Кастинг на «Дом 2″ для меня легче было проходить», — на выходе из Останкино со слезами на глазах пожаловалась Екатерина. И то верно: там требуются совершено другие качества для успеха. Что касается Юрия Аксюты, то он был откровенно недоволен появлениями на кастинге подобных «звезд» и высказал свое возмущение тем, что на проект, где требуется в первую очередь удивлять вокалом, рвутся совершенно непонятные ему люди.

«Я лично отношусь к этому крайне негативно, потому что появляется целая категория людей, этаких участников всевозможных телевизионных шоу,- гневается продюсер. — Им не важно, где участвовать: в «Давай поженимся» или в «Судебном процессе». Эти люди категорически меня раздражают! Им на нашем проекте делать нечего».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *