Ольга Бузова читает «Пятьдесят оттенков серого»

Ольга Бузова попала под обстрел блюстителей морали и культурной духовности. Ведущая «Дома 2» опубликовала в Инстаграме фото, на котором она держит в руках книгу «Пятьдесят оттенков серого», что и вызвало у культурных людей приступы гнева.

Бузова отправилась в Красноярск на открытие своего магазина, и поделилась с читателями фото из салона самолета. «Полетела я», — подписала девушка снимок, на котором она сидит в кресле и держит в руке бестселлер Э.Л. Джеймс о студентке Анастейше Стил, влюбленной в миллионера-красавца Кристиана Грея. В комментариях грянула буря. Сначала, правда, подтянулись фанаты книги, которые сообщили, что она клевая и что они читают вторую часть. Но затем пришли умные люди и начали клеймить.

Ольга Бузова

«Для какого развития?порнуха в чистом виде….а не книга…» — заявил один из них. «Фу книга ггг…как будто писательница сороколетняя дественница с отвратительным словарным запасом….уши вянут от оборотов ( …донцова лучше пишет» — подтянулся другой. В конфронтацию вновь вступили поклонники. «Эл Джеймс, потрясающая трилогия! Откровенный роман! Первая часть -«50 оттенков серого» вторая -«На 50 оттенков темнее» и 3 — «50 оттенков свободы» — начал кто-то просвещать Бузову, а затем посыпались и развернутые мнения: «Оль , первая часть хорошая . Но вторая, божеееее… Уже перебор и не интересно. Про третью вообще молчу. Лучше фильм потом посмотрю. Его уже снимают».

Ну, как мы знаем, до съемок еще очень далеко, ибо нет даже артистов на главные роли — но писать это Ольге Бузовой в Инстаграм мы не будем )))

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Uma:

    Вам надо было сделать название «Бузова читатет», т.к. это УЖЕ новость))

  2. Аватар Uma:

    Ольга, а почему нет рубрики 500 эскимо в последние дни??

  3. Аватар Оксана:

    Uma 5 баллов)))

  4. Аватар кара:

    Umaподдерживаю! 😆

  5. Аватар Aneta:

    Uma, это точно. Не удивлюсь, если она её «читать» начала вверх тормашками и с конца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *