Звездный провал: Ева Лонгория в Pamella Roland

Как ни крути, а существуют правила, по которым следует одеваться, если, конечно, есть цель выглядеть лучше при том, чем наделила природа. Одно из них: если вы обладательница небольшого роста, не стоит облачаться в топ с лишним объемом. Наша сегодняшняя звезда Ева Лонгория подзабыла этот момент и попала к нам в анти-хит.

Комплект белого цвета, в который входят брюки и бюстье из весенней коллекции 2013 от Pamella Roland вполне себе хороши, к ним почти нет вопросов. А вот для невысокой Лонгории он совсем не подходит. Бюстье с баской делает верхнюю часть актрисы зрительно длиннее, а ноги, соответственно, короче. Это всегда нарушает пропорции тела, с которым у Евы вообще-то все хорошо.

Далее, брюки. Смотря на девушку, закрадывается мысль о том, что они с чужого плеча, в смысле, на размер-другой больше Евиного. То, как они сложились гармошкой, совершенно никуда не годится. И в целом, если взглянуть на рекламный вариант, становится очевидным, что задумывались брюки-сигареты — изящные и подчеркивающие красивые ноги. Да и баска на модели сидит совершенно иначе: открывая линию бедер, что выглядит более уместным. На Еве Лонгории же все это превратилось, извините, в нижнее белье. Больше всего это похоже на кальсоны с корсетом.

Но это не все. Когда Ева повернулась «к лесу задом», Starslife так и обмер. Баска, оказывается, не задумывалась сзади и открылся вид, прямо скажем, великолепный. Нет, попу Евы можно застраховать, как это сделала Джей Ло — настолько она замечательна. И все же, в этом наряде ее получилось слишком много.

Ева Лонгория
Pamella Roland Spring 2013
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Ева Лонгория

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Анна:

    Ну, ничего постыдного в этом я не вижу, но права топ все перекрывает и ноги кажутся короткими, а попа — большой. Ну, и на модели тоже не ахти, фасон ультрамодный, космический, но не стильный, не женственный.  

  2. Аватар Maddymax:

    На мой взгляд выглядит так, как будто дочка надела мамин наряд 😉  действительно Еве не хватает роста, на модели брюки укороченные, а на ней внизу все в складках. Может, если б, подогнать брюки по длине было бы получше.

  3. Аватар neny:

    Да, ошибочка вышла ну да Ева все одно- красавица и прелесть ))))

  4. Аватар Ха-ха:

    великовато ей, сразу в глаза бросается. ошибочка ее стилиста, надо было подогнать или в платье ее сунуть — она в них хороша

  5. Аватар Lidi:

    По-моему проблема не в топе, а именно в брюках, не ее фасон плюс они еще и слишком длинные. К такому верху вполне бы подошла юбка-карандаш до колена какого-нибудь темного цвета. Сразу бы и ноги появились и рост увеличился.
    А это однозначно — провал 🙁
     

  6. Аватар July:

    Дурацкий костюм!

  7. Аватар mikimaus:

    Она всегда так сильно накрашена! Зачем, спрашивается? Если данные и внешность и так хороши!!!

  8. Аватар IrmaniaI:

    да лана!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *