Хлоя Морец для InStyle

Хлоя Морец украсила августовский британский InStyle в честь грядущей премьеры фильме «Пипец 2», где девушка вновь сыграла Убивашку, крутую девчонку, защитницу слабых. На носу и премьера картины «Телекинез», где Хлоя сыграла Кэрри — героиню книги Стивена Кинга, обладающую способностями двигать предметы. В свои 16 лет Хлоя — одна из ярких восходящих звезд, поэтому всем, конечно, интересно, как она остается нормальной и может ли, например, влюбляться и встречаться, как обычная девочка.

«Ну, ты все время думаешь: «Кто же меня обманет?» — делится Хлоя. — Это тяжело. Особенно когда взрослеешь, тебе начинают нравиться мальчики, и ты постоянно думаешь: «Этот парень точно хочет отношений? Он со мной не потому, что я знаменитость?» Не получается так, чтобы тебе кто-то просто понравился. Они все, возможно, пытаются тебя использовать. Я на эту тему поговорила с Джулианной Мур, мы вместе играем в «Телекинезе», и она посоветовала: «Просто будь осторожна. Доверяй своим суждениям, но не слишком-то копайся». Просто, понимаете, когда ты молод, ты влюбляешься и даже не замечаешь этого».

Девочка заговорила и о разводе родителей, и о маминой борьбе с раком. «Это все помогло мне осознать, что родители — никакие не боги. Они не избраны небом. Они такие же люди. Тела могут их подвести, они могут умереть в любой момент. Они делают ошибки и плачут. Они ссорятся. Все это открыло мне глаза на жизнь».

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар July:

    Мне нравится эта девочка:) Неплохая актриса. Во всяком случае четко следует задумке режиссера. И человечек, очевидно, порядочный и сильный. Желаю ей удачи в карьере:)
    Ну, и само собой, в личной жизни:))))

  2. Аватар Mata:

    А девочка уже губки накачала))))) что ж ее ждет дальше…..звездная болезнь, как у Линси Лохан……брала бы пример с Натали Портма лучше….. Или с Эммы увотсан 

    • Аватар July:

      У девочки пухлые губки всегда были + блеск для губ + фотошоп и никакого хирургического вмешательства не надо:) И учитывая, что папа Морец — пластический хирург, то девочка в курсе плюсов и минусов пластики.
      Хлое — нормальная девочка 16 лет, которая интересуется мальчиками и шоппингом, но вместе с тем серьезно переживает болезнь мамы.
      Хлоя Морец способна стать самостоятельной творческой единицей и не надо ей брать с кого либо пример. Особенно с Натали фу-фу-фу-бездарность Портман!..

  3. Аватар юджин:

    Очень нравится мне она.
    И не только как актриса…. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *