Мария Кожевникова не комментирует личную жизнь, но показывает фото бойфренда

Мария Кожевникова опубликовала в микроблоге фотографию себя и своего нового возлюбленного. Причем сделан снимок не самой актрисой-депутатом и не кем-то из ее друзей, а папарацци.

«Не собираюсь комментировать свою личную жизнь… но… любовь это и есть жизнь. Я счастлива», — так подписала Мария творение фотоохотников. Имя нового бойфренда Кожевникова не назвала.

Некоторые читатели сразу начали желать актрисе «семейного счастья, крепкой взаимной любви и детишек». «И помните, Ваши поклонники всегда Вас защитят, поддержут и будут счастливы тогда, когда счастливы будите вы!» — гласит один из комментариев (орфография сохранена).

Другие юзеры предположили, что загадочный брюнет — это партнер Кожевниковой по сериалу «Универ». «Бога ради, Вы что??! Какой Арарат. Нет, конечно», — ответила им Мария.

Отметим,что Мария выложила на своей странице снимок, сделанный еще в конце июня во время Московского кинофестиваля. По красной дорожке Кожевникова прошлась в компании ближайшей подруги Алесы Качер и режиссера Александра Атанесяна. Но позже на торжественном банкете в честь открытия недели кино актриса появилась под руку с неизвестным молодым человеком. Парочка вела себя скромно, внимания особо не привлекала, поэтому сначала никто не обратил на спутника Марии никакого внимания. Однако когда влюбленные стали осторожно обниматься, папарацци уже среагировали.

Пишут, что пассию актрисы зовут Евгений, он на несколько лет старше актрисы, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT-технологий. Примерно полтора года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей и с недавних пор живут вместе в гражданском браке.

Мария Кожевникова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *