Мэтт Дэймон для Esquire

Мэтт Дэймон — главная звезда августовского номера журнала Esquire. Актер пообщался с изданием на самые разные темы и обсудил самых разных персон — от собственной жены до Брэда Питта))

Как признался Мэтт, ему очень повезло, потому что влюбился он в «гражданское лицо», то есть в прекрасную Лючиану, а не в какую-нибудь актрису, тем более известную. Поэтому, уверен Дэймон, им и удается хранить свою частную жизнь в относительной закрытости.

«Потому что в противном случае внимание не удваивается, а вырастает в геометрической прогрессии. Потому что в противном случае все внезапно хотят оказаться в вашей спальне», — отметил Мэтт. А сейчас актер не дает даже повода посудачить о своей персоне — по крайней мере, он так считает. Действительно, Дэймон не хулиганит в барах, ничего не поджигает, не обманывает жену. Каждый раз желтая пресса натыкается на то, что сам Мэтт называет «женатый парень с четырьмя детьми»))

А что же Дэймон сказал о Питте? «Я смотрю на Брэда — и так происходит уже много лет — когда я с ним, то вижу интенсивность этой другой стороны звездной жизни. И папарацци, и тот безумный уровень агрессии, который они получают, и их желание сломать закон и завоевать пространство — ну, я дивлюсь этой сделке. Помню, как-то я сказал ему, что сам провожаю своих детей в школу, и он просто сник. Он повел себя очень хорошо, но он был типа «Ах ты, ублюдок». Потому что у него тоже должна быть такая возможность (провожать детей). Но у него ее нет», — поведал Мэтт.

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар TM:

    идеальный! 😳

  2. Аватар July:

    С чего это у Брэда Питта нет возможности провожать детей в школу? Может дети в разных школах учатся?
    Вот не поверю, что Джонни Деппа, который находит время провожать детей в школу, папарацци атакуют слабее.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *