Рианна назвала Криштиану Роналду геем

Рианна, говорят, сболтнула лишнего насчет Криштиану Роналду. Девушка внезапно заявила, что футболист — гей. Как именно это случилось, уже точно не восстановить: одни уверяют, что певица выложила фотку себя и Роналду в Фейсбуке, подписав ее: «Я с моим другом-геем», другие настаивают, что Рианна так охарактеризовала товарища в интервью.

В любом случае, сейчас в Твиттере Рианны нет никаких снимков с Роналду — нет их и в Инстаграме, и в Фейсбуке певицы. Зато Роналду выложил свое фото с Рианной, сделанное на майском концерте певицы в Лиссабоне. Снимок был опубликован в мае, но внимание привлек только сейчас после скандального заявления певицы. Когда в июле пресса раскопала это фото и обратилась к Рианне с каверзным вопросом, не было ли между певицей и футболистом какого романа, девушка ответила отрицательно и добавила: «У меня много друзей-геев, я поддерживаю сексуальное разнообразие».

Тут, конечно, пресса и выпала в осадок: как рассматривать слова певицы?! Прямое заявление насчет Роналду или просто слова вслух? Футболист тем временем показывает фото себя и подруги Ирины Шейк, ничего не подозревая. СМИ, однако, припомнили все слухи по поводу ориентации Криштиану, а также его недавние снимки в женских туфлях и с накрашенными ногтями. теперь остается гадать, совершит ли футболист каминг-аут или же примется яростно опровергать слова Рианны?

Рианна

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Ja:

    так-то это ни разу не новость 😆

  2. Аватар F:

    а где фотки с ногтями?

  3. Аватар ольга:

    Конечно гей гейский .не разу не видела таких гетеросексуальных мужчин

  4. Аватар Оксана:

    если это правда, то я разочарована очень, не вяжется он у меня с гейством 🙁

  5. Аватар Рита:

    Есть гетеросексуальные мужчины, действительно очень ухаживающие за своей внешностью, Дэвид Бэкхэм, например, может быть и Роналду тоже сюда относится, но такие мужчины скорее исключение из правил. Так что слова Рианны это еще не факт.

  6. Аватар vis007:

    Ненавижу пидаров, но он обожаю футбол, так что надеюсь все это неправда.

  7. Аватар Тати:

    девчонка то с Урала ей шею намылит за такие слова 😆

  8. Аватар Irihin:

    по мне, так скорее Да, чем Нет…
    но главное, чтоб партнеры по команде были в курсе и не роняли мыло в душе… 

  9. Аватар Мориарти:

    да у него на лбу все написано большими буквами,в жизни гей и на поле ведет себя как п****с 8)

  10. Аватар July:

    вот уж не надо сравнивать Роналду и Бэкхема. Дэвид хоть и экспериментировал с внешностью, но всегда мужчиной выглядел. А вот Криштиану — няшка няшкой:)

  11. Аватар kiara:

    А может она подкатывала к нему, а она оказалась не в его вкусе, она его в обиде и назвала геем))) А что? Похоже на это 😆

    • Аватар 6u4u:

      согласно  с kiara )))  да что еще можно ждать от взорвавшейся босячки, выросшей на нищенских улицах то ли барбадосса, то ли еще там где-то…. да если даже он и гей…ее какое собачье дело…кстати, насчет «собачье» …люди ассоциируются иногда с животными…вот рианна — бюдьдог бюльдогом..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *