Стас Михайлов хочет получить от журналистов 14 миллионов рублей

Стас Михайлов продолжает начинать один судебный процесс за другим. Напомним, в конце мая Останкинский суд Москвы отклонил иск певца к прокатчикам фильма «Дублер». Исполнитель настаивал, что кинематографисты незаконно использовали для пародии его образ.

На этот раз Михайлов и его супруга Инна подали исковые заявления в Савеловский суд. Ответчиками выступают «Экспресс-газета», «Звезды и советы» и «Комсомольская правда». «Досудебная подготовка по ним назначена на 8 июля», — отметила пресс-секретарь суда Олеся Черная.

По некоторым данным, звездная чета хочет взыскать в общей сложности 14 млн руб. Утверждается, что больше всего (по шесть миллионов рублей) Михайловы намерены получить с «Экспресс-газеты», напечатавшей, что певец страдает кипридофобией (это навязчивый страх заболеть венерической болезнью).

«Звезды и советы», по мнению Михайлова, должны заплатить за несогласованное использование его изображения, а «Комсомольская правда» — за статью о планах жителей Сочи установить памятник на одной из городских улиц.

Стас Михайлов

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Aneta:

    Вот и памятник всплыл. Вот, что за придурок — юмор полностью отсутствует. Насмотрятся на Европу, где за каждый пук по суду выплачивают  миллионы и думают, что здесь тоже так. 

  2. Аватар Ja:

    спасибо стошнило, так и похудеть недолго 😆 😛

  3. Аватар Оксана:

    отвратный мужичонка 👿

  4. Аватар Mononoke:

    Уже не знает, на кого в суд подать.) Дурью мается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *