Мария Голубкина выдумала свадьбу и мужа ради пиара

Как и подозревали некоторые, свадьба Марии Голубкиной на летчике-космонавте Андрее оказалась фикцией. Актриса все придумала ради пиара.

напомним, 20 июня Голубкина появилась на открытии Московского кинофестиваля в свадебном платье и фате. Многие сначала даже не узнали актрису, а когда все-таки счастливое узнавание произошло, то ринулись выяснять причину столь странного наряда. Голубкина упиралась, а «тайну» выдала подруга Рита Митрофанова: барышня, мол, прибежала на красную дорожку прямо со свадьбы. Позже Голубкина заявила, что да, она вышла замуж за летчика-космонавта Андрея, но подробностей рассказывать не хочет, чтобы не портить мужу карьеру. Еще тогда зоркие читатели заподозрили актрису в обмане: чем женитьба на известной артистке может помешать карьере космонавта?!

Мария Голубкина

Между тем СМИ начали осаждать актрису с просьбой показать фото мужа, устроить совместную фотосессию и так далее. актриса поняла, что дальше врать бессмысленно и во всем созналась. Она попросту решила привлечь к себе внимание и как-то эффектно появиться на открытии ММКФ — ну, и, конечно, напомнить о себе режиссерам и продюсерам.

«Смотрю, что-то не то, в кино меня не приглашают, — откровенно пояснила Голубкина. — Думаю — надо что-то делать! И я поняла — что если раз в год так «замуж выходить», можно неплохо зарабатывать!»

Под заработком актриса имела ввиду деньги за интервью от глянцевых изданий — например, от «7 Дней», которые взяли у Марии «эксклюзив». В интервью изданию Голубкина подтвердила факт свадьбы, но когда речь зашла о муже, начала отделываться туманными фразами.

Как пояснила Мария, ее «свадьба» не состоялась, если бы не помощь самых близких ее друзей — актера Михаила Ефремова и радиоведущей Риты Митрофановой. Именно они первыми поддержали легенду Марии и подтвердили журналистам, что Голубкина сочеталась браком с таинственным космонавтом в стенах Гагаринского ЗАГСа.

Как выяснилось позже, в день, когда Голубкина якобы выходила замуж, в Гагаринском ЗАГСе Ленинского района сочеталось браком всего лишь три пары. «Никого из известных среди этих людей мы не заметили», — настаивают сотрудники, дежурившие в тот день в стенах дворца бракосочетаний.

Актриса не прочь и дальше разыгрывать публику. «Если хотите, давайте с вами чего-нибудь придумаем! — со смехом откликается на предложения Мария. — Журналистов обманывать уже одной как-то не интересно, так что давайте вместе обманывать наших россиян, что ли!»

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар July:

    Любопытно, а они подумали, что пресс-издания могут обидеться за липовый эксклюзив и в дальнейшем бойкотировать Машу?

  2. Аватар lenhen:

    не может быть. я читала это интервью. какой смысл врать?? это же стыд и позор. у нее взрослые дети. что они скажут? друзья? коллеги?? выглядит какими-то жалкими попытками привлечь к себе внимание… как и Волочкова, которая ИМХО, падает все ниже и ниже. не далек тот час, когда мы узнаем из ее твиттера о ее романе с Джамшутом с олимпийской стройки…:((((

  3. Аватар 4udovishe:

    совсем ку-ку

  4. Аватар Mononoke:

    До чего дошла. =/

  5. Аватар F:

    Поступок глупой бабы.

  6. Аватар ufli:

    А мне кажется это от отчаяния…Своеобразный крик души, правда, глуповатый…Но как-то ее жалко…

  7. Аватар aga:

    Не, ну Волочкова в своих эмпиреях парит и из образа не выпадает. А вот Голубкина… Да! — подкрался климакс незаметно.

  8. Аватар Евгения:

    ну, а Россияне то , причем?  за что их обманывать, за то, что неудачница?
    ДУРА … 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *