Яна Рудковская показала своего Гном Гномыча

Яну Рудковскую можно не обвинят в том, что она не занимается полугодовалым сынишкой Сашенькой. Продюсер взяла малыша с собой в Италию, где ее муж Евгений Плющенко находится на сборах. Пока папа тренируется, мама и сынок гуляют по городку и показывают свои фото в Инстаграме.

«Провожаем папу на гольф, были сегодня у него на тренировке, смотрели новую программу!)» — подписала один из снимков Яна. на фото мы видим Плющенко, Рудковскую и их малыша в кепке, которого родители ласково зовут Гном Гномычем. Читатели тут же принялись умиляться и желать семье счастья и здоровья.

Яна Рудковская

На следующем фото Яны была уже без мужа. «Папа уехал, а мы веселимся!)))» — пояснила она. Подпись к третьему снимку гласила6 «Веселимся,и снимаем с мамы солнцезащитные очки и пытаемся их надеть на себя!)» народ снова заумилялся: какой малыш, какая мама! Кто-то даже захотел подарить Яне рюкзак для детей — так расчувствовался.

Яна Рудковская

Яна Рудковская

Затем Рудковская показала себя уже в платье и с коляской. «Пора и нам на прогулку!))» — пояснила она. «Замечательная женщина и очаровательная мамочка!» — написали ей читатели в ответ.

Яна Рудковская

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ja:

    а старшие где, которых «отбирали» у неё?

  2. Аватар наталья:

    Надо же вспомнила о ребенке.Немного поиграет,а потом на курорт…

  3. Аватар Ja:

    ну конечно хорошо что всех детей взяли, но судя по фото, простите поклонники, такое чувство что целью является наряды продемонстрировать только, т.к. с детьми гуляют в другой одежде обычно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *