Андрей Малахов выставил пенсионерку на улицу

Андрей Малахов отвоевал квартиру у пенсионерки Ирины Мажаровой. Ирина, двое ее близки и их домашние животные остались без крыши над головой.

Напомним, между телеведущим и пенсионеркой давно уже шел конфликт из-за недвижимости. Яблоком раздора стала элитная квартира в центре Москвы. Мажарова заявила Малахову, что вынужденно проживает в квартире, которую он купил. Женщина попросила Андрея дать ей пару месяцев, чтобы собрать вещи и съехать, однако ничего не сделала. Тогда Малахов обратился в суд с заявление о незаконном захвате имущества. Суд постановил выселить пенсионерку еще в 2012 году, однако до сих пор этого не удавалось сделать: женщина не открывала двери судебным приставам.

Андрей Малахов

При этом сама Мажарова настаивала, будто это Малахов незаконно выселяет ее из квартиры. «Я с 2006 года арендовала эту квартиру под офис, исправно оплачивала все коммунальные платежи. В 2010 году я осталась без своей жилплощади и переехала в квартиру-офис на Остоженке. Время от времени ко мне в гости приходили родственники», – рассказала свою версию пенсионерка.

Сейчас же Малахову удалось выселить Ирину. После нескольких дней ожесточенных разборок и вызовов правоохранительных органов Мажарова со своим семейством и двумя кошками покинула квартиру шоумена на улице Остоженка. «Сейчас я, двое моих близких родственников, вместе с домашними животными, находимся под открытым небом», — говорит она.

Как видим, конфликт еще не разрешился до конца — Ирине и семье нужно куда-то вселяться, и каким образом решится ее ситуация, пока неизвестно.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар F:

    Какой-то эмоциональный бред. Вот при чем тут факт того, что она оплачивала коммунальные платежи? Это что дает ей право незаконно продивать в чужой квартире? 

  2. Аватар Coswort:

    Тетка обнаглела, вместе со всем своим семейством. 

  3. Аватар Uma:

    хороший сюжет для программы «Пусть говорят»)

  4. Аватар aga:

    Т.е. занимаешь пустую квартиру в центре Москвы, платишь коммуналку  — и опа! — можно заявлять права на недвижимость ценою в сотни тысяч у.е.?! Прелестная схемка!

  5. Аватар ЕкатеринаЛ:

    Да уж, бедный Андрюша сколько нервов ему-эта бабка вытрепала. Пойду сейчас тоже в центр Москвы квартмру искать!)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *