Анжелина Джоли показала грудь после операции

Анжелина Джоли, мы знаем, прилетела на Гавайи в поисках натуры для своей второй режиссерской работы «Несломленный». Мы уже видели ее в аэропорту с сыном Паксом и еще тогда обратили ваше внимание на открытую черную майку актрисы: дескать, Джоли ничего не скрывает после двойной мастэктомии. Энжи, видимо, намеренно подобрала себе гардероб для Гавайев, так как на пленэре она появилась в еще более открытой майке, в которой прекрасно был виден ее многострадальный пышный бюст.

Напомним, мисс Джоли в начале июня устроила небольшой ядерный взрыв сообщением, что удалила себе обе молочных железы из-за риска заболеть раком. Общественность разделилась на два лагеря: одни поддерживали актрису, другие осуждали ее поступок. В любом случае надо отметить, что грудь у Анжелины осталась: врачи вставили ей импланты. Гражданский супруг барышни Брэд Питт неустанно повторял в интервью, что его любимая не перестала быть для него желанной — и Джоли, похоже, решила показать всем наглядно, что у нее «там» все в порядке.

Папарацци защелкали актрису на Гавайях в черных брюках, черной шляпе и черной же маечке с большим декольте и узкими лямками. Из декольте выглядывали аппетитные прелести Энжи, и сама она при этом выглядела расслабленной и роскошной. Всем своим видом девушка показывала, что она — нормальная, живет себе дальше и наслаждается жизнью. Чего, мы уверены, и всем нам советует!

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар ено:

    воще-то грудь есть. или силикон закачала. или я не понимэ

    • Аватар Юлия:

      Удаляют молочные железы, а на их место вставляют имплантанты, но внешне грудь (кожа) конечно своя. Уже давно грудь не отрезают. При наличии средств совмещают две операции — и чтобы удалить молочные железы грамотно и чтобы внешне все осталось красиво.

  2. Аватар криста:

    а может это пиар был,грудь на силиконую вообще не похожа,как будто своя!!!а если удалили молочные железы её бы не было!

  3. Аватар Kiren:

    А яичники она тоже силиконовые вставит???Если таланта нет, то хоть чем-то пропиариться надо)))))

  4. Аватар Татьяна:

    грудь не похожа на силиконовую???!!!… вот это да.. может наоборот? в глаза бросается идеальное состояние груди ..у нее 3 ребенка своих.. грудь такого размера обязательно осядет немного.. а тут как девичья… Анджелина, конечно молодец, мелочиться не стала..сразу наверное размер четвертый поставила…

  5. Аватар Helena:

    Зачем ей что-то делать ради пиара? Она хоть раз спокойно, без фото на память, в булочную сходила?..
    И я верю, что операция была.  мы видим грудь ‘нового поколения’, это не силиконовые чудовища из 90-х, которые и жуткие шрамы от которых демонстрируют на пляжах некоторые девушки.

  6. Аватар TM:

    сильная женщина!

  7. Аватар лера:

    Определенно грудь силиконовая, без лифа-и такая форма, а размер как и был(у нее никогда грудь не была маленькой)

  8. Аватар Hanna:

    Хороша Энжи! Сильная и успешная!

  9. Аватар July:

    Я бы не назвала бы бюст Энджи пышным:) Но мне нравится, как изящно она продемонстрировала свою грудь.
    Уверена, что Энджи сказала об операции не ради своего PR. К сожалению, многие и женщины, и мужчины боятся операции и не обращаются вовремя ко врачу. Похоже, Энджи, используя свою предрасположенность к раку, что не надо тянуть время и что на удалении, например, молочных желез жизнь не заканчивается.

  10. Аватар 6u4u:

    страхопердище костлявое …извините, конечно, и яичники силиконовые тоже потом продемонстрирует? ???

  11. Аватар ufli:

    Обратите внимание, что мужчины рядом с Джоли одеты гораздо теплее — рубашки аж с длинным рукавом)). А эта как всегда все напоказ… 
    Похоже, что вся эта шумиха раздута ради пиара ее нового фильма и прикрытия обычной пластической операции на груди…  

    • Аватар Таша:

      Да, ладно!!!!! рубашка с длинным рукавом!!!!!!!!!!!!!! Вы посмотрите на того, что в футболке, употел как конь в галопе!!!!!!!!!!! ВИДНО ЖЕ, ЧТО ЖАРКО!!!!!!!!! Никакой показухи, что за бред, и откуда столько желчи?

  12. Аватар aga:

    Всего понемножку — и храбрости, и пиару, и шизы, и выдающихся финансовых возможностей. Имеет право!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *