Эмбер Херд: никаких разговоров о Джонни Деппе!

Эмбер Херд снялась для журнала Bullet и пообщалась с редакцией о своей жизни и карьере — обо всем, за исключением отношений с Джонни Деппом. Девушка наотрез отказывается обсуждать личную жизнь с прессой — тем более в такой пикантной ситуации. Напомним, считается, что Депп ушел к Эмбер от Ванессы Паради — хотя бывшие возлюбленные утверждали, что их отношения угасли задолго до публичного романа Джонни с партнершей по «Ромовому дневнику». Также писали, что Депп назвал один из пляжей своего острова в честь бедра Эмбер — видимо, об этом девушку и попросили рассказать, но она отмахнулась. «Остров… это моя частная жизнь».

Для фотосета журнал выбрал тему джунглей и диких зверей, соблазна и флирта — все, что так прекрасно подходит Эмбер. Хотя ей самой так не кажется. «В слове «дикий» для меня есть что-то негативное. Напоминает стиль жизни аля Линдсей Лохан. Мое жизненное путешествие — это сомневаться в религиозной системе, требовать или просить ответов. Может, это считается диким, не знаю — для меня это моральные и интеллектуальные императивы. Я всегда поступаю так, как, мне кажется, лучше всего будет для меня».

Также Эмбер поговорила о своих принципах в работе. «Я в жизни девушка романтичная, но стараюсь работать с теми, кто не боится рисковать, бросать вызов нормам, с теми, кто сотрудничает со мной как с артистом. Я могу предложить людям гораздо больше, чем какую-нибудь поверхностную ерунду. Когда мои агенты просматривают и отбирают сценарии, я прошу их сразу отфильтровать те, где от героини требуется в первую очередь быть красивой, сексуальной или горячей штучкой».

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Так испоганили красивую девушку(

  2. Аватар Lina:

    Да, фотосет крайне неудачный.

  3. Аватар Лебедь белая:

    Эмбер красавица, но фотосет отвратительный 🙁

  4. Аватар WASP:

    особенно последнее фото: как будто вышла ночью сонная к холодильнику…а вообще судя по ее героиням, она только и играет красивую, горячую и сексуальную штучку, и ничего другого, похоже ее агенты все поняли с точностью до наоборот)

  5. Аватар July:

    Я не могу запомнить ее лицо… Нет для меня в ней изюминки, которая бы запомнилась…
    Красивая девочка, но таких миллион:)

  6. Аватар pe:

    да вы правы! она не цепляет…..

  7. Аватар aga:

    Так, лиапёрд присутствует. Но где же мехуя?

  8. Аватар Софья:

    Присоединяюсь ко всему выше сказанному.Да,девушка красива,но не боле того.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *