Стейси Киблер бросила Джорджа Клуни по телефону

Стейси Киблер — железная леди. Если верить источникам портала TMZ, девушка бросила Джорджа Клуни по телефону. Клуни при этом был в Италии, а Стейси — в Лос-Анджелесе, откуда и поставила точку в этом романе.

Напомним, вчера стало известно, что после двух лет отношений пара все-таки рассталась, и что инициатором была именно Стейси. Она хочет детей и семью, Джорджу это не нужно — поэтому поигрались и хватит. Правда, некоторые источники уверяют, будто тема семьи и детей далека от истинной причины разрыва. Просто Стейси возмутило то, что они с Джорджем и так не виделись три месяца из-за работы, а тут Клуни вообще решил остаться в Берлине до декабря и продолжать съемки фильма. Девушка подсчитала, что впереди — еще пять месяцев разлуки, и подумала: нафиг надо!

Джордж Клуни

«Обе стороны решили: нет никакого смысла продолжать отношения, если вы попросту не видите друг друга, — говорят источники. — Оба повели себя как нормальные взрослые люди: созвонились, обсудили ситуацию и поняли, что им лучше расстаться. Джордж повел себя очень уважительно и по-взрослому, напомнил Стейси, что он дружили до начала романа и могут и дальше оставаться друзьями».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Uma:

    моя версия — они всегда дружили и только!))

  2. Аватар Ja:

    Киблер была для прикрытия, кончился контакт и «бросила»)

  3. Аватар aga:

    По телефону, говорите, бросила? Лучше б со второго этажа!

  4. Аватар Lilly:

    Да он просто гей. И этим все сказано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *