Анжелина Джоли нашла актера в свой фильм «Несломленный»

У фильма Анжелины Джоли «Несломленный» — масса новостей. Картина получила прокатную дату и обзавелась главным актером.

Итак, история об олимпийце Луи Замперини выйдет в свет 25 декабря 2014 года — то есть картина будет рождественской. Неудивительно, ведь Рождество как раз и показывают истории о сильных духом людях, победивших самые невероятные жизненные невзгоды. Луи Замперини — идеальная кандидатура. Он — олимпийский бегун, воевал в время Второй мировой, был в японском плену после того, как его самолет подбили,и он 47 дней дрейфовал в океане. Фильм будет основан на книге, выпущенной в 2010 году Лаурой Хайленбрэнд.

«Мне выпала честь провести некоторое время с Луи Замперини, который для меня — абсолютный герой и — я горжусь этим — отныне друг, — заявила Анжелина Джоли. — Это огромная честь — рассказать его невероятную историю, и я приложу все силы, чтобы сделать фильм, который он заслуживает. И я благодарю студию Universal за то, что для нее этот фильм — приоритетный».

Вокруг Анжелины-режиссера уже собирается команда профессионалов. Оператором станет Роджер Дикинс («007: Координаты Скафолл»), художником-постановщиком — Джон Хатмен, который работал с Джоли над ее дебютом «В краю крови и меда». Выбран и исполнитель главной роли — на нее пробовались Дэйн ДеХаан, Александр Дреймон и Джек О’Коннел, и победил последний. Джек — восходящая звезда, которую мы скоро увидим в «300 спартанцев: Восстание империи».

Анжелина Джоли

Съемки фильма начнутся в сентябре, а пока что Анжелина выбирает для него локации. Вот на Гавайях побывала, мы видели — уже и улетела оттуда, снова вся в черном и открытом, с бюстом напоказ. Без лифчика, заметим — смелая женщина!

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    Вот как раз без лифчика видно, что было вмешательство хирургов.

  2. Аватар aga:

    Вся в заботах о здоровье женщин! Все преимущества напоказ! 

  3. Аватар ufli:

    Ого, на этих фото гораздо лучше видно какую грудь она себе забабахала…
    И опять: у мужчин рядом рубашки с длинными рукавами да на футболки, а она в исподнем) 

  4. Аватар Miledy:

    А ширинка-то расстегнута!
    Оголяться больше некуда 

  5. Аватар lenhen:

    со своим все более и более рахитичным видом она выглядит с этим бюстом нелепо. что будет дальше. усохшая старушка с неувядаемыми буферами?
     Джейн Фонда как -то сказала — об одном я жалею, что сделала операцию по увеличению груди.

  6. Аватар Илона:

    Желаю всем подавиться своим же ядом хХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *