Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженятся в Калифорнии

Дженнифер Энистон и Джастин Теру продвинулись в свадебных вопросах. Мы помним, что пара перенесла свадьбу с августа на декабрь, а теперь стало известно, что влюбленные выбрали место действия: все состоится в Калифорнии.

Ранее писали, что пара хочет пожениться в Рождество, дабы отметить сразу два праздника. Теперь сообщается, что Джастин и Джен остановились на ранних числах декабря. «Они оба уже так долго спорили и перебирали варианты, где и когда это должно случиться, что сейчас их решение — это просто прорыв, — говорят источники. — Джен всегда давала понять, что Лос-Анджелес для нее — лучшее место, Джастин пошел на компромисс, и в результате они договорились пожениться в Калифорнии. Джастин хочет сыграть свадьбу на западном побережье, где у него много друзей и где он сделал Дженнифер предложение».

На самом деле такой тщательный отбор места свадьбы — важный нюанс: в США разные брачные законы в каждом штате. И при разводе — если таковой будет — супругов могут ждать самые разные мелочи. Дженнифер, например, не желает выходить замуж в Нью-Йорке — она ничего не имеет против этого города, но хочет сыграть свадьбу поближе к дому. Пара только что закончила ремонт своего особняка в Bel Air за 21 млн долларов — и, видимо, именно там Дженнифер и видит себя невестой.

Дженнифер Энистон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Надеюсь, они все-таки поженятся и Джен будет счастлива) 

  2. Аватар лера:

    тема надоела

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *