Анастасия Волочкова ищет сходство с филином

Анастасия Волочкова отдыхает в Железновдске с любимым Бахтияром Салимовым и вовсю пользуется местными развлечениями. Так, балерина побывала в монастыре и насладилась общением с миром птиц.

«Посетили с Бахтияром женский Свято-Георгиевский монастырь.Необыкновенное место», — сообщила Волочкова, показав снимок себя и Салимова в обнимку. Снимок не вызвал большого ажиотажа среди читателей — в конце концов, они уже привыкли к паре. Куда больший интерес комментаторы проявили к серии фото «Я и птица» из местного парка отдыха.

Анастасия Волочкова

Начала серию Волочкова снимком роскошного белого павлина и себя за его хвостом. «Люди! Как вам такая птичка?» — поинтересовалась она. Люди тут же стали кричать, что Настя испортила собой снимок, и лучше бы она сфотографировала просто птичку. Хотя, конечно, больше было комментариев с восхищением красавцем-павлином. Позже Волочкова показала другое фото, на котором она держит на руках павлина привычной нам яркой раскраски. Разумеется, комментарии не заставили себя ждать. Классика жанра, повторяющаяся миллион раз — это «птичку жалко». Кто-то спросил, как Насте удалось поймать павлина. Комментарий-хит — «Настя нашла новую брошь себе в коллекцию».

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Но праздником для фанатов стало фото Волочковой рядом с филином и ударная подпись: «Я и Филин. Есть ли сходство?» Птичку, разумеется, захвалили, а Волочкову разнесли в пух и прах. «Вам даже можно с концертами по очереди ездить))», — написали ей ответ про сходство. «Птица заработает больше», — продолжил кто-то тему и получил ответ: «Но и пропьет меньше))» Итог дискуссии был полюбовный: «Чувство юмора спасет мир!»

Анастасия Волочкова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Wileksa:

    а вопросом — есть ли сходство, она на брови намекала? 😀 тётка жжот

  2. Аватар Dinna:

    В своем леопардовом платье она в филином просто близнецы-братья (или сестры?). Только у филина плечи поуже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *