Бритни Спирс снялась в клипе с сыновьями

Бритни Спирс записала трек «Ooh La La» для сиквела «Смурфиков» и даже сняла видео на песню. В ролике вместе с певицей снимались и два ее сына, 7-летний Шон Престон и 6-летний Джейден.

По сюжету Бритни с мальчиками пришли в кино на «Смурфиков». Внезапно злой волшебник бьет магической молнией в певицу и перемещает ее на экран. «Еруто! — оценивают пацаны и затем приветствуют Бритни. — Привет, мам!»

Бритни рассказала, что ее сыновья очень хорошо вели себя на съемках. «Они прямо играли, и мой старший сын Престон моментально реагировал на все просьбы режиссера. Позже я посмотрела, что получилась — малчьики были прелестны!» Что касается смурфиков, то это одни из любимых персонажей мальчишек, и они с Бритни посмотрели и мультики, и кино уже миллион раз.

Бритни Спирс

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Swallow:

    Хорошо выглядит!

  2. Аватар Devilla:

    Клип-просто туфта.то,что его сняли на зеленом экране,понятно даже младенцам.нестыковка дейсвий наложенного видео из фильма и поведения Бритни-это нечто!!!!уж лучше бы ее или отдельно сняли и показываи по очереди ее и кадры фильма или просто ее,без фильма.

  3. Аватар Iryn:

    мальчишки у нее такие красотуны растут, а клип действительно не лучшего качества

  4. Аватар Devilla:

    Мальчишки-просто прелестны, согласна))похожи)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *