Леа Мишель просит приватности после смерти Кори Монтейта

Леа Мишель просит уважать ее право на приватность после смерти Кори Монтейта. Напомним, актеры вместе снимались в сериале «Лузеры», и у них был роман (правда, с переменным успехом: они то встречались, то расставались).

«Мы просим всех уважать право Леа на неприкосновенность частной жизни в это ужасающее время», — сказал пресс-секретарь Мишель.

О смерти Кори стало известно в воскресенье. Монтейт был найден мертвым в гостиничном номере в Ванкувере. Ему был 31 год…

Как известно, некоторое время назад актер попал в реабилитационную клинику. Кори принял добровольное решение пройти курс лечения от зависимости от препаратов, и он никогда не скрывал своей борьбы с пристрастием к разным таблеткам. Стала ли зависимость причиной его смерти, узнаем после объявления результатов вскрытия…

Тем временем, глливудские звезды выражают свои соболезнования в связи с трагедией. «Покойся с миром, Кори», — написала Кэти Перри. «Он был чудесным, добрым и талантливым парнем. Его будет не хватать», — считает Нил Патрик Харрис. «Один из добрейших людей, которых я только встречала!» — отметила Джулианна Хаф.

«Видела его несколько недель назад в Нью-Йорке. Он выглядел таким счастливым. Душераздирающе!» — сообщила София Буш. «Нет слов. Молитвы. Мысли с его семьей. Это ужасно. Не могу говорить», — написала Кейли Куоко.

«Нет слов. И по ужаснейшей причине», — призналась Тейлор Свифт. «Шокирована и опечалена», — заявила Нина Добрев. «Трагическая потеря очень талантливого молодого человека», — считает Зои Дешанель.

«Прекрасный человек! Почему ты покинул нас так скоро? Покойся с ангелами, Кори Монтейт», — таким «твитом» отметилась Алисса Милано. «Мои молитвы со всеми его любимыми людьми!» — это Рианна.

«Мои соболезнования его семье и друзьям, особенно Леа Мишель. Покойся с миром, Кори Монтейт», — написал Рики Мартин.

Леа Мишель

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Елена:

    Они оба играли в сериале «Glee», в России показывали под названием «Хор», собственно это и есть перевод на русский язык данного слова. «Лузеры» — это другой сериал или другое название «Glee»?

  2. Аватар Елена:

    Спасибо, не знала. В Википедии специально посмотрела, тоже «Хор». Хотя по смыслу сериала и, правда, лузеры. А если серьезно, то сочувствую. Хорошо играл и голос хороший у него был.

    • Аватар thorkhild:

      Я ориентируюсь по КиноПоиску, он обычно пишет официальные российские переводы названий фильмов и сериалов — согласно информации прокатчиков и телеканалов.

  3. Аватар Натали:

    Боже, только что узнала, что у Леа и Корри должна была быть свадьба через 2 недели  😥 Бедная Леа…

  4. Аватар Анастасия:

    Не должно было быть никакой свадьбы!
    Это всего лишь спекуляции и нагнетание атмосферы.
    Через две недели у них должны были начаться съемки пятого сезона.
    Ни о какой помолвке речи и не шло.
    Иностранные источники опровергли эту информацию. 

    • Аватар Натали:

      Да, о спекуляции как-то не подумала  🙁
      В любом случае, это шок… такой молодой симпатичный парень   🙁  

  5. Аватар SergeyM:

    Насчёт отзывов коллег — почти все здесь. http://i5.pixs.ru/storage/1/7/5/Millionfri_8647356_8478175.jpg  Перевод примерный здесь  — http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4187382&postcount=40
    насчёт спекуляций — это да, начитался, наслушался за два дня, тошно. От ваших братьев-журналистов.
    Но всё же фанатам Кори тоже тяжело и я бесконечно признателен всем тем его знакомым, которые поделились своей скорбью со всеми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *