Анастасия Волочкова не может расстаться с Бахтияром Салимовым

Некоторые СМИ снова поспешили развести Анастасию Волочкову с Бахтияром Салимовым. Всех смутили очередные слезные расставания балерины с возлюбленным в Иснтаграме, а также пламенный текст Волочковой под одним из снимков себя на сцене: «Стираю всё, что было в моей жизни до сих пор… И всё то, во что верила, и то, в чем заблуждалась.. Это бывало не раз.. Но истина — неопознанна. Ведома мне-лишь-сцена».

Все тут же решили, что Бахтияру дали отставку — ан нет! Анастасия, возможно,в ела речь о каком-то другом прошлом, а Бахтияр — ее крепкое настоящее, и 14 июля пара отметила 5 месяцев своего романа. Разумеется, читатели Инстаграма были в курсе и ведомы интригой. Сначала Настя показала фото двух рогов-кубков и сообщила: «Шампанское было выпито сегодня из рога Изобилия по особому случаю..» Затем показала себя с букетом и подписала фото: «И розы мне сегодня преподнесены по особенному случаю..» Все уже заволновались — что ж такое, что за событие? После Волочкова всех напугала текстом про стирание — народ решил, будто бы Бахтияр так красиво прощался с возлюбленной, уже бывшей. Но все ошиблись.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

«Волшебным был вчерашний вечер по случаю 5 месяцев со дня встречи с мистическим @vladivostok0703… Мой сюрприз, кажется, удался..» — раскрыла интригу балерина, опубликовав свежее фото себя и Салимова у застолья. Паре, видимо, пришлось снова на время разлучиться, поэтому-то Настя и написала: «А прощания я переношу…оооочень тяжело..». Отсюда и путаница в читательских умах: кто-то счет текст за прощальный, а кто-то во всем разобрался.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Katie:

    На последней фотке мужик, глядящий в даль: » И как же ты меня достала!» 😀

  2. Аватар Маша:

    У него вообще моська смешная какая то))))))))

  3. Аватар F:

    Изображение инвалидного кресла на последнем фото как бы намекает…беги Бахтиярушка!!!

  4. Аватар Katie:

     Нафаня  😀

  5. Аватар Lulu:

    Кому вообще интересно с кем она встречается или не встречается….. Ни о чем

  6. Аватар olga1511s:

    даааа….влип мужик! потому  и  взгляд обреченный :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *