Полиция отложила вскрытие тела Кори Монтейта

Увы, нам не удастся узнать причину смерти 31-летнего Кори Монтейта, потому что намеченное на понедельник вскрытие было отложено. Полиция утверждает, что им нужно больше времени для установления причины смерти актера.

Напомним, тело Монтейта было найдено 13 июля в его номере отеля Fairmont Pacific Rim в Ванкувере. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Согласно записям отеля и камерам наблюдения, Кори заселился в номер 6 июля, в пятницу вечером у него были гости, а рано утром в субботу он вернулся в номер один. Когда актер не выписался из номера, как это было запланировано, служащий отеля пошел узнать, в чем дело, и обнаружил тело.

Кори Монтейт

Не так давно Кори выписался из реабилитационной клиники, а накануне трагедии его видели с друзьями и утверждали, что он выпил пива — хотя вряд ли можно считать это причиной смерти. Патологоанатомы, в общем, до сих пор разбираются. «Может, мы сообщим сегодня позднее, но, скорее всего, нам потребуется несколько дней или даже недель», — уверяют они.

Пока все ждут, поклонники уже устроили у отеля небольшой мемориал: люди приносят цветы и свечи, открытки и признания в любви.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар asiy:

    Очень жалко,когда умирают молодые ,красивые и талантливые 😥

  2. Аватар Neka:

    А разве вскрытие делают не для того,чтобы как раз и определить причину смерти?  😯

  3. Аватар Ха-ха:

    это утка, конечно вскрытие было! просто не обнародывают данные — в интересах близких, кто оплатил «не позориться и шуму не разводить». естественно лгут

  4. Аватар christo:

    ой,как и в случае с Леджером,скажут,передоз лек препаратами,ля-ля-ля.эх,жаль его,конечно(((

  5. Аватар serena:

    Это бред, конечно же, не будут тело держать несколько недель для вскрытия. просто не хотят обнародовать, может быть, чтобы перестраховаться и точнее выяснить. что же на самом деле произошло.

    • Они говорят, что вскрывают и вскрывают — т.е. берут дополнительные пробы для токсикологической экспертизы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *