Бывшие звезды «Дома-2»: кто кого?

Многие бывшие участники «Дома-2» остаются популярными и после ухода из шоу. Кто из них наиболее интересен публике, выяснили эксперты, взявшие за основу данные «Яндекса» за последние 30 дней.

Лидером рейтинга неожиданно оказалась Марта Соболевская, которая пробыла в «Доме-2» всего 93 дня. Море сплетен и слухов образовалось вокруг Марты с самого ее появления на шоу, а сейчас интерес к девушке подогревается благодаря ее карьере в группе «Монако».

Ольге Бузовой, постоянно публикующей на своих страницах различные фотоотчеты, досталось лишь второе место. Третье место отдано Виктории Боне, которая  родила дочку Алексу Смурфиту. По иронии судьбы, Монако присутствует в жизни и этой героини))

А вот первая тройка по числу упоминаний в СМИ выглядит немного иначе. На первом месте красуется Боня, на втором — Бузова. Почетную «бронзу» завоевала Алена Водонаева, мечтающая о маленькой груди))

Как видим, мужской половины «Дома-2» в первых тройках не оказалось.

Интересно, смогут ли конкурировать с этими звездами нынешние участники реалити-шоу?))

дом2

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Маша:

    По мне, так все они там тупые и не интересные. Лоботрясы, только ерундой маются, скорей бы этот кошмар прикрыли!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *