Коллеги пытались спасти Кори Монтейта

Уже известно, что звезда «Лузеров» Кори Монтейт умер от передозировки алкоголем и героином. Также известно, что актер не так давно лечился в реабилитационной клинике и пытался избавиться от пагубных пристрастий — но, увы, безуспешно. Сейчас после его смерти коллеги по сериалу признаются6 да, Кори страдал от зависимости, они все знали и пытались ему помочь.

Как говорят источники, Монтейт сорвался после выхода из клиники, и снова начал употреблять героин и другие наркотики. Продюсеры сериала и товарищи по работе обеспокоились и пытались прийти артисту на помощь. Так, они пришли к Кори и честно с ним поговорили: сказали, что ужасно его любят, несмотря ни на что, но так дальше нельзя, и они готовы оказать ему всяческую поддержку в борьбе с пристрастиями. Монтейт вроде бы не возражал и был благодарен друзьям за такое предложение. Но, как видим, ему не удалось победить своих демонов ни самому, ни с помощью друзей.

Кори Монтейт

Сейчас все родне и близкие Кори глубоко скорбят о его кончине. Особенно нелегко невесте актера Леа Мишель. «Леа глубоко признательна всем за любовь и поддержку, которую она получает от семьи, друзей и поклонников, — говорит ее пресс-секретарь. — С тех пор, как Кори умер, она горюет вместе с его семьей и видится с ними, когда это возможно. Они поддерживают друг друга, а мы просим медиа продолжать уважать их частную жизнь».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Даже не хочется думать,  что сейчас чувствуют его невеста, родители, друзья…

  2. Аватар serena:

    Новости о его наркозависимости были очень неожиданными. На наркомана Кори ну никак не похож. Такой красивый, здоровый с виду, крепкий парень, который всё время улыбается. Ужасно.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *