Кори Монтейт умер от передозировки алкоголем и героином

Полиция назвала причину смерти 31-летнего Кори Монтейта. Согласно данным вскрытия, звезда сериала «Лузеры» умер от передозировки алкоголем и героином.

Напомним, не так давно Монтейт выписался из реабилитационной клиники, где лечился как раз от наркозависимости. В гостиницу Fairmont Pacific Rim в Ванкувере он заселился 6 июля, а 13 июля служащий отеля нашел его мертвым в номере. Накануне у Кори были гости, а затем он ушел и вернулся к себе рано утром.

Паталогоанатомы провели тщательно исследование и пришли к выводу, что Монтейт умер от отравления смесью алкоголя и героина. «Нет никаких причин считать смерть мистера Монтейта чем-то другим, нежели трагической случайностью, — говорится в официальном заявлении. — Семья мистера Монтейта предупреждена об обстоятельствах, окружающих смерть актера, и просит СМИ уважать ее частную жизнь в такое трудное время».

Расследование случившегося, тем не менее, продолжается — так как совершенно непонятно, что все-таки случилось с Кори. Накануне он ужинал с друзьями и, по их словам, выглядел счастливым и здоровым. Однако источники в полиции утверждают, что в гостиничном номере Кори были свидетельства, указывающие на передозировку наркотиками. То есть артист все-таки сорвался? Как бы то ни было — его ужасно жаль…

Кори Монтейт

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар qweras77:

    Очень жаль парнишку, очень молодой, жить да жить еще, радовать близких и поклонников ролями…Но видно такова судьба его…Очень жаль…Пусть земля ему будет пухом….

  2. Аватар Ja:

    вырыл сам себе могилу(

  3. Аватар Анастасия:

    Кори страдал зависимостью от различных препаратов с 19 лет.  12 лет борьбы — это немало. Просто демоны в итоге его догнали.
    Я смотрю «Glee» с самого первого сезона, слежу за интервью актеров, их публичными появлениями. И для меня было шоком узнать то, что Кори принимал наркотики — ну не выглядел он прожженным наркоманом. Всегда веселый, улыбчивый, такой здоровый на вид. Выходит, человек изо всех сил старался вести нормальную жизнь.
    Надеюсь, сейчас он там, где ему намного лучше. 
     

  4. Аватар ariadnats:

    Голливуд- всемирный наркопритон. 90 % звезд до 45  умерли от нароктиков и алкоголя. 
    Смотрим мы на фото наших любимых звезд, завидуем -идут счастливые, улыбаются, богатые, знаменитые, покупают себе шикарные дома и самую модную одежду. А это просто маска. Да, они зарабатывают миллионы, но и эксплуатируют их пополной, особенно в начале карьеры, не церемонясь в высказываниях, и не вникая в аспекты личной жизни.  Много повзрослевших актеров в своих интервью говорили, что бы выжить в Голливуде, нужно плевать на других, подставлять их и т.д., и если ты этого не делаешь -ты лузер, выбыл из игры. И каждый выживающий в этих джунглях, наедине, когда страшно оставаться  с самим с собой, расслабляется своим способом-кто-то втихаря нажирается, но потом берется за голову, а кто-то этот трэш слишком близко принимает к сердцу. Вот что-то такое было и с Кори, учитывая, что он уже по молодости этим двигался. ИМХО. Жалко парня, жалко молодости, жалко таланта, который до конца так и остался нереализованным…

  5. Аватар christo:

    ох уж этот героин(((

  6. Аватар XXX:

    ужасно…просто кошмар…вот нечего было парня брать на роль наркомана…а от героиновой зависимости весьма сложно вылечиться, тут месяцы в реабилитации не помогут…

  7. Аватар Женя:

    извините за вопрос, но когда пишут от передозировки героином — имеется в виду что человек кололся? постоянные инъекции и т.д. если это длилось несколько лет, он наверное не должен был так хорошо выглядеть. или я чего-то не понимаю.. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *