Жанна Фриске отказала «Квартету И» из-за родов

Жанна Фриске теперь — молодая мама, и из-за рождения сына Платона отказывается от множества проектов. Так, певица должна была сыграть саму себя в новом фильме «Квартета И» «Быстрее, чем кролики», но отказалась от этой роли.

Беда в том, что съемки фильма специально из-за Жанны переносили несколько раз. В целом картину завершили еще в июне, но все ждали Фриске, чтобы отснять недостающие сцены. Авторам осталось снять всего два эпизода. «К десятому июля Жанна должна была прилететь в Москву, — пояснил ситуацию режиссер фильма Дмитрий Дьяченко. — Но выяснилось: она не сможет приехать, у нее какие-то важные дела с ребеночком организовались. Съемку перенесли на август».

Но позже Фриске сорвала и августовские планы. «Жанна сообщила, что не может оставить сына. А нам нужно доделывать проект. Очень жаль, конечно, но мы эту сцену с Жанной вообще убрали из фильма», — говорит расстроенный режиссер.

Жанна Фриске

Первоначально у создателей картины была мысль заменить Жанну какой-то другой яркой медийной девушкой, но в итоге от этой идеи тоже отказались. «Никем другим Жанну не заменить, она неповторима», — объяснил решение съемочной бригады проекта Дмитрий.

«Жанна должна была играть со мной в одной сцене, это небольшой такой эпизод буквально на минутку. Должна была играть саму себя. Очень жаль, что у нее не получилось приехать», — рассказал актер Александр Демидов, который должен был стать партнером Фриске в той самой сцене.

При этом в конце июля Фриске появится на фестивале «Новая волна» в Юрмале. От предложения Игоря Крутого впервые выйти на сцену после родов и попасть в эфир центрального ТВ певица отказаться не смогла. Оставит ли Жанна новорожденного сынишку в Майами, или привезет его в Юрмалу, где пройдет фестиваль, пока не известно.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    Зря!
    С учетом, что эпизод идет не более минуты, то съемки максимум на пару часов:) А фильм еще много раз зрители будут пересматривать. 
    А на Юрмале придется зависнуть на пару-тройку дней. Выступление покажут по ТВ по схеме «эфир + 2 или 3 повтора». Даже если это будет мега-ярким выступлением, всё равно его благополучно быстро забудут. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *