Антон Сихарулидзе развелся с женой

После двух лет брака Антон Сихарулидзе и Яна Лебедева развелись — так же тихо и мирно, как и женились в августе 2011 года. Напомним, олимпийский чемпион и редактор глянца, а по совместительству и дочка миллиардера Леонида Лебедева познакомились в компании общих друзей и через полгода поженились. В августе 2011 года Яна и Антон тайно расписались в московском ЗАГСе, а через пару месяцев устроили для друзей пышную свадьбу в Барселоне.

И вот спустя два года — развод. По слухам, такое решение пара приняла совместно и разошлась мирно и цивилизованно. Сами они никому не рассказывают о причинах и самом разводе, но есть добрые друзья.

«Они оба не любители выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому и не комментируют свой разрыв, — объяснили эти друзья бывших супругов. — Сказать, что этот развод стал для всех нас шоком — это ничего не сказать! Они так любили друг друга, что поверить в то, что Антон и Яна приняли такое непростое решение, очень сложно. К счастью, разошлись они цивилизованно, без скандалов. Решение о разводе было совместным. И они большие молодцы, что даже после разрыва сохранили теплые, дружеские отношения».

Антон Сихарулидзе

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mata:

    вот те нааа…
    ну одним холостяком больше)))))

  2. Аватар F:

    Ну вот:( а такая красивая свадьба была:( что за люди! 

  3. Аватар Irihin:

    Сказать, что этот развод стал для всех нас шоком – это ничего не сказать! Они так любили друг друга —- Вот!!! уметь надо так любить напоказ, чтоб никто не догадался, что там разводом пахнет…

  4. Аватар ufli:

    Видимо, надоело Антону продаваться)

  5. Аватар olga1511s:

    а  раздела  имущества  не будет?
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *