Кори Монтейта кремировали в Канаде

Тело 31-летнего актера Кори Монтейта было кремировано в Ванкувере во вторник 16 июля. Напомним, актер скончался 13 июля в гостиничном номере от передозировки алкоголем и героином.

На кремации присутствовали только члены семьи актера и его невеста Леа Мишель. Примечательно, что на церемонию не пригласили отца Монтейта Джо — он в разводе с его матерью Энн. такое решение убило Джо: о кремации ему сообщили постфактум, и он пришел в отчаяние из-за того, что не смог попрощаться с сыном.

«Я всегда любил обоих сыновей и буду очень скучать по Кори, — говорит Джо. — Я ужасно расстроен тем, что не смог увидеть сына перед тем, как его кремировали».

Кори Монтейт

Во вторник тело умершего актера отдали матери Энн, и она разрешила проститься с ним в больнице Леа и брату Шону. После этого мама приняла решение кремировать Кори. Почему она так решила и почему не позвала бывшего мужа — не сообщается. Известно, что после развода родителей Джо и Кори долго не общались, но в 2009 году впервые встретились после 17 лет разлуки. «Мы с ним разговаривали до этого раза три-четыре, а потом он нашел меня на Фейсбуке, — рассказывал Монтейт в 2011 году. — Я не смог захлопнуть эту дверь, так что сел в самолет… Ты в какой-то миг понимаешь, что твои родители — тоже люди, и принимают те решения, на которые способны в сложившихся обстоятельствах».

Джо Монтейт говорит, что, узнав о смерти сына, собрал чемоданы и был готов отправиться в путь — но не получил приглашения. Что касается смерти сына из-за героина, то Джо был просто в шоке. «Я был уверен, что с этим покончено… Я не знаю всей ситуации, поэтому не могу ее комментировать», — поясняет он.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Я, конечно, не знаю всех обстоятельств жизни семьи Монтейт, но мне кажется, что это неправильно — не пустить отца на похороны собственного сына. 

  2. Аватар XXX:

    🙁 🙁 🙁
    печальная история…но, если ты отец, зачем тебе приглашение на похороны собственного сына?..ведь запрета нет на то, чтобы он не приезжал…странный поступок…но, может просто мне не понять людей с Запада.
    Безумно жаль Кори, а его семью и девушку еще сильнее…  😥 😥 😥

  3. Аватар serena:

    С отцом поступили отвратительно. Представляю, как горько потерять родного человека, да ещё и не суметь с ним проститься, увидеть в последний раз. Кори же сам пошёл на контакт со своим отцом и, судя по всему, был этому рад. Непонятная ситуация.

  4. Аватар Alise Bishop:

    Зачем было его кремировать? Почему нельзя было просто похоронить его? тогда бы и у фанатов была бы возможность попрощаться с Кори и вообще это более человечно. Как можно смотреть на этот процесс?  
    Безумно жаль его, его жизнь стала налаживаться, а тут такое.. Я считаю, что фильм, в котором он снялся незадолго до своей смерти «МакКаник» в роли наркомана, повлияла на дальнейшее происшествие. 

  5. Аватар Женя:

    Недавно узнала что он погиб. Еле сдержала слезы. На зачем его надо было кремировать. Это же ужас. И вообще если бы он не умер сюжет в сериале был нормальным. А то в хоре рейчел вышла бы за него. Если его кримировали то уже и убили вместе с душой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *