Ольга Бузова раскусила «холостяка» Евгения Левченко

Ольга Бузова вместе со своим соведущим шоу «Лобное место» на Comedy Radio Гавром вывели на чистую воду победителя шоу «Холостяк» Евгения Левченко. Футболист и его избранница Олеся Ермакова пришли к парочке в гости и во время интервью признались, что не живут вместе.

Правда, влюбленные уточнили: подразумевается не обман зрителей, а расстояния. По словам Евгения и Олеси, на сегодня они проживают в разных странах, но часто навещают друг друга. Такое положение дел продлится до осени. Дело в том, что Ермаковой необходимо «завершить в Москве один крупный проект, заработать денег и репутацию». И лишь тогда она переедет к Левченко (возможно, пара будет жить в Голландии). В другой стране Олеся надеется найти достойную работу.

По словам Левченко, он выбрал Олесю еще в самом начале шоу — знал, что девушка подходит ему больше всех. Однако рассказывать ей о своем решении не стал, так как «хотел посмотреть на искреннюю реакцию». напомним, футболист был выбран для российской версии проекта «Холостяк» из 200 претендентов, и его искали целый год. Евгений — самый стильный футболист Голландии по версии журнала Esquire и самый знаменитый русскоговорящий в странах Бенилюкса. Он входит в рейтинг самых сексуальных футболистов мира по версии журнала Glamour, а его фотография украшала обложку голландского журнала Men’s Health. Кроме того, Евгений принимает участие в кампаниях за здоровый образ жизни, занимается благотворительным фондом «Дыхание», благодаря которому на Украине появилось уже три детских дома семейного типа. А еще Евгений пишет стихи и играет на гитаре. И вот такое счастье будто бы досталось Олесе Ермаковой.

Что касается Бузовой, то она полностью на стороне влюбленных, о чем и сообщила в Инстаграме. «Женя Левченко — герой шоу «Холостяк» и его девушка Олеся, они вместе и они счастливы. Люблю красивых людей», — подписала общее фото ведущая. Читатели, конечно, разделились на «за» и «против», и общее мнение было «посмотрим, долго ли они вместе протянут».

Ольга Бузова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ольча:

    Бузова ему больше подходит 😆

  2. Аватар Светлана:

    Очень красивая пара и хочется надеяться что свадьба не за горами !!!!
     

  3. Аватар IrmaniaI:

    какой же он страшный((((

  4. Аватар Тати:

    Женя тут не айс- немного припухший — а в шоу был красавчик — но как человек он очень хороший ,мне кажется  😛

  5. Аватар July:

    А что за крупный проект у девушки-то? Неужели диссертацию по ядерной физике защищает?:)

  6. Аватар Динара:

    Она организует гонки типа формулы

  7. Аватар Asteria:

    Девушки на фото случайно не сёстры? лбами очень похожи…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *