Анастасия Волочкова стала еще более блондинкой

Анастасия Волочкова превратила себя в еще большую блондинку, чем была. Балерина побывала в парикмахерской, о чем и сообщила читателям в Инстаграме.

«Покрасила волосы.. Я же настоящая блондинка! Из разряда тех странных женщин, кот.раз в месяц корни волос красят в темный цвет…» — пояснила Анастасия. Народ, конечно же, возлютовал. Волочкову обвинили во всем6 и цвет дурацкий, и волосы сальные, и прическа неухоженная. Робкие попытки поклонников защитит свою звезду потерпели крах. Анастасию же все это не смутило, и она продолжила и дальше публиковать фотографии — мы помним, она живет в гармонии и плюет на недоброжелателей. «Прекрасное завершение дня в уютном ресторане Peshi» — гласила очередная подпись, и комментарии, конечно же, снова посыпались. И плечи у балерины, как у пловчихи, и обувь тяжелая, и вообще ей нужен стилист! «Нужно уметь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, а Настя считает что она само совершенство видимо», — резюмировали недовольные. Фанаты напали в ответ, что балерине все просто завидуют, раз пишут столько гадостей. «Тут дело не в зависти, а просто мы не понимаем как такая симпатичная женщина настолько часто выглядит нелепо! И если уже и не менее успешные люди над ней посмеиваются,то наверное тут уж дело не в зависти!» — так пояснили свою точку зрения критики.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Были и те, кто вообще не понял, а в чем состояли изменения цвета на голове Волочковой. Для сравнения можно посмотреть ее снимки нескольких дней давности и обнаружить, что да — корни темные, блонд не такой яркий.

Анастасия Волочкова

И про заголовок: конечно, он не совсем грамотный )) Но мы рассчитываем, что вы помните крылатую фразу Светы из Иваново — плюс хотим проверить, сколько же людей читает наши тексты до конца, а не бежит сразу же строчить гневные комментарии )) Хорошей всем пятницы!

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Mononoke:

    На первой фотографии цвет волос как будто желтый.) На второй: что из шкафа выпало, то и надела. 😀

  2. Аватар Mockingbird:

    А кто такая Света из Иваново?

  3. Аватар 4udovishe:

    крылатая фраза — на то и крылатая : )))
    а меня вот удивляет мех на короткое платье посреди лета % )))))

  4. Аватар Matilda:

    А по-моему, и правда стало «более лучше» :). Волосы хорошо прокрашены, уложены волосок к волоску.
    Да Волочкова молодец на самом деле. Ей нравится — и она не парится. В этом и гармония 🙂

  5. Аватар Aelina:

    коллективу Starslife — тоже хорошей пятницы 😉

  6. Аватар Ja:

    корни чтоль закрасила? Гле она берёт такие ужасные бабушкины босоноги 😛

  7. Аватар Diana:

    Да нормальная она женщина! у всех свои тараканы в голове… Она же никому вреда не приносит, ну и пусть себе фоткается на каждом шагу- кому не нравиться — не смотрите.

  8. Аватар Dinna:

    Не, ну плечи такие и грудную клетку лучше бы все-таки того, подмаскировать, что ли…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *