Бари Алибасов рассказал все секреты о «На-На»

Бари Алибасов дал большое и откровенное интервью, в котором, в частности, поделился секретами успеха своего главного проекта — группы «На-На». Так, продюсер следовал традиции многих, в том числе, западных коллег, запрещая солистам «светить» на публике жен и спутниц. «Каждая поклонница должна была быть уверена, что сердце кумира свободно, и у нее есть шанс», — объяснил Алибасов.

Напомним, однажды Бари заявил, что лучше «на-найцы» будут голубыми, чем женатыми. Как считает Алибасов, слухи о нетрадиционной ориентации не настолько опасны, поскольку практически каждая женщина уверена, что может побороть «голубые» наклонности мужчины.

«На репетициях, возможно, я и был деспотом, а в жизни — добрейшим и заботливейшим из отцов. Потому что знал основное правило: если хочешь добиться от артиста достижений на сцене, избавь его от насущных проблем», — продолжает Бари. «И я избавлял: «выбивал» для «на-найцев» квартиры, бронировал в гостиницах лучшие номера, чтобы накормить чем-то особенным, часто сам вставал к плите. Самоотречению на сцене учил личным примером», — признается он.

По словам Алибасова, при поступлении в «На-На» каждый солист подписывал контракт на 38 страниц. «Этим документом было регламентировано все, даже время, когда «на-найцы» имеют право во время гастрольного тура «опылять» местное женское население. С полуночи до двух, и ни минутой больше», — сообщил продюсер.

Бари Алибасов

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар qweras77:

    а продолжения то нет….(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *