Лена Ленина пришла к коровам в вечернем платье

Лена Ленина продлила жизнь французским фермерам. Гламурная блондинка явилась в коровник в вечернем платье с блестками, чем изрядно насмешила сельских жителей.

Лена, конечно же, не совсем сошла с ума — просто она ехала на загородный ужин к подруге-баронессе, живущей в окрестностях Парижа. На глаза писательнице попалась молочная ферма, и она решила купить себе свежего молока. Фермер, насмешливо окинув взглядом вечернее в пол платье и тонкие шпильки светской львицы, предложил ей самой договориться с коровами — ну, так, по крайней мере, рассказывает сама Ленина. Светская львица, нисколько не смущаясь и не щадя подола дорогущего платья в блестках и камнях, рванула на переговоры с буренками. Девушка подкинула сенца молочным красавицам и в обмен налила себе парного молочка во фляжку, не забыв заплатить потешающемуся над увиденным фермеру.

И ничего, что теперь придется выбросить атласные туфли Yves Saint Laurent, каблуки которых не отмыть от устойчивого запаха навоза: зато французские фермеры знают об отважном характере русских девушек!

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар pravda:

    Там бы и осталась…
     

  2. Аватар keka:

    застрелиться, хоть газовым

  3. Аватар July:

    ни за что не поверю, что в Франции на ужин к баронессе следует приезжать полуфабрикатом. Т.е. без макияжа, прически и цацок, но в платье, как говорится, блестючем…
    Жаль, что нет фото, где Лена своими ручками доит несчастную корову, чтобы окончательно добить невидимых на фото французских фермеров:)

  4. Аватар doss:

    Елена всегда и везде красива как Богиня! На зависть всем завистливым людишкам! )))
     

  5. Аватар Sonya:

    Ладно она подол, возможно, не испачкала. Но в туфлях в этих она потом по коврам этой баронессы топать будет…
    А молочко она в холодильник поставить планирует или хозяйку напоить?
    Ну и да, отсутствие прически и макияжа в сочетании с платьем удивляет.
    Может, она едет домой на утро после гулянки? Тогда и внешний вид, и молочко, и пренебрежение к грязи становятся объяснимы 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *