Азиза крестила внука Игоря Талькова

Певица Азиза стала крестной матерью внука Игоря Талькова, убитого 20 лет назад в Петербурге. Примечательно, что изначально именно Азизу называли причастной к смерти Талькова. Певца, напомним, застрелили 6 октября 1991 года в ДС «Юбилейный» незадолго до своего выхода на сцену в коридоре возле собственной гримёрки предположительно из револьвера. Убийство произошло во время потасовки охранников Игоря Талькова и его концертного директора Валерия Шляфмана с личным другом певицы Азизы, сопровождавшим ее в поездке, кикбоксером Игорем Малаховым. Оружие, из которого был убит музыкант, не найдено, полный состав участников потасовки неизвестен, а само убийство до настоящего времени считается нераскрытым.

Азиза настаивает: родные Игоря уже давно поняли — она не виновата в его смерти. «Первой меня защитила мама Игоря, — вспоминает певица. — Она же благословила меня на знакомство с его сыном — Тальковым-младшим».

Азиза приняла православие восемь лет назад. При крещении она получила имя Анфиса. Поэтому неудивительно, что он может стать крестной мамой по православному обряду. Сын Талькова — Игорь Тальков-младший почти сразу же принял решение, что крестной мамой его сына Святослава, родившегося в июне в Петербурге, станет именно Азиза.

Обряд крещения прошел в Казанском соборе, и сообщил об этом друг Азизы Станислав Садальский в своем блоге. «Моя подруга Азиза Мухамедова стала крестной мамой сына Игоря Талькова-младшего Святослава, — написал он и поделился снимком с крещения. — Крестили мальчика 15 июля 2013 года в Казанском соборе Санкт-Петербурга. Ребята, поздравляю вас всех с этим светлым событием, храни вас Бог… Слева направо на фото: крестная мама Азиза (в православии — Анфиса), отец Николай, жена Игоря Света с маленьким Святославом, Игорь Тальков и мама Светы Любовь».

Азиза

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Пипец, товарищи!

  2. Аватар July:

    Чтож, Игорь Тальков-мл. поставил эффектную точку в разговорах о причастности Азизы к тому убийству. И правильно!…

  3. Аватар Nelly:

    Всегда думала, что она принадлежит другой конфессии.

  4. Аватар Веселая вдова:

    Даю руку на отсечение, что Игорь Тальков-младший — торчок!

  5. Аватар Майк:

    Все правильно, все верно. Азиза, ты молодчинка!  😀
     Игорь мудрен не по годам. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *