Еще одни роды: Пенелопа Крус стала мамой!

Мы же говорили, что Пенелопе Крус — скоро рожать! Вслед за герцогиней Кембриджской испанская актриса родила второго ребенка своему мужу Хавьеру Бардему. Роды прошли в госпитале Ruber Internacional в Мадриде, кто именно родился у пары, пока не сообщается, но пишут, что Пенелопа родила ребенка позднее, чем герцогиня Кейт — а у той роды случились вчера 22 июля в 16.24 по Гринвичу.

Напомним, Пенелопа и Хавьер уже воспитывают сына Леонардо, который родился в лос-анджелесской клинике Cedars Sinai в 2011 году. Пара была знакома давно, но встречаться начала только в 2007 году после фильма «Вики Кристина Барселона» Вудди Аллена, а поженилась в 2010 году. Все случилось тайно, без шумихи в прессе, равно как и первые роды актрисы — и, как видим, вторые. Ранее она не раз говорила, что всеми силами будет избегать публичности и хочет, чтобы ее дети росли в максимальной анонимности, которую она только сможет им обеспечить. Крус и Бардем, действительно, прилагают для этого все усилия: так, имя и пол первого малыша все узнали случайно, когда кто-то из друзей-режиссеров актрисы проболтался в интервью. Подозреваем, сто вторым ребенком будет то же самое.

АПД: Поздравляем пару с дочкой, а малыша Леонардо — с сестричкой! Имя по-прежнему ждем ))

Пенелопа Крус

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ja:

    судя по животу мальчик должен был родиться, поздравления 😀

  2. Аватар Uma:

    я тоже думаю, что мальчик.. какой плодотворный вчера денёк выдался однако)
     

  3. Аватар 4udovishe:

    надо было Пе в Англии рожать, монетка бы досталась )))

  4. Аватар Сура:

    Дочка родилась!:)

  5. Аватар aga:

    Укомплектовались! И мальчик, и девочка. Молодцы, чо! Вот как у людей все правильно получается! — оба нагулялись, сделали блестящую карьеру и рожают без отрыва от производства. По-круче некоторых! — Джулия Робертс вон родила и пропала из большого кино. И пофиг, что Пе — за сорок, и выглядит шикарно, и дети здоровые. Образцовое семейство!

  6. Аватар July:

    Вот уж действительно удивительная гармоничная пара:)

  7. Аватар elka:

    совершенно замечательная пара и семья))) ужасно за них рада, они МОЛОДЦЫ  😆 как же здорово, что хоть у кого-то в этом чокнутом мире все хорошо и правильно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *