Беременная Кейт Уинслет: первые фото

Кейт Уинслет, мы помним, не успела в третий раз выйти замуж, как уже ждет ребенка от нового супруга Неда Рокэнролла. Новость стала известна в начале июня, а сейчас папарацци подкараулили беременную актрису у машине в графстве Суссекс (да, мы знаем, что по-английски произносится как Сассекс, а Лондон на самом деле Ландон — но увы и ах, традиции). Третья беременность уже сказалась на внешнем виде Кейт, но девушка держится молодцом и в интервью говорит, что все идет хорошо и она вполне себе работоспособна. Молодец, что сказать!

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар July:

    Красавица:)
     

  2. Аватар Iren:

    молодцом??? да это пипец!

  3. Аватар Neka:

    Вот она Естественная красота  😆

  4. Аватар Ja:

    да вот она естественность, а то млин стилисты-визажисты 😆
    Кейт должна всем понравиться наверняка.

  5. Аватар Matilda:

    Да ладно?!! Она беременна?? А я почему не знала об этом?? А, понятно, я в отпуске была, когда об этом стало известно — упустила  🙂
    А насчёт внешнего вида- она никогда не парилась на этот счёт. Говорила, что не собирается истязать себя диетами, чтоб быть как все голливудские худышки. И молодец — для неё прежде всего свой комфорт. Не каждая из нас может позволить себе такую роскошь — быть собой. А у неё неплохо получается — пожалуйста, третий брак, третья беременность. И как актриса она востребована. Молодец!

  6. Аватар кэрэн:

    Толстенькая. Но она никогда и не была худой. Хорошо выглядит!

  7. Аватар mata:

    Кейт молодчина!!!! мне почему-то русскую напоминает…..

  8. Аватар Ksu:

    Хорошо выглядит?))) смеетесь? я считаю с такими деньгами стыдно выглядеть плохо и  быть толстой !!! я просто ужаснулась увидев эти фото!!!!

    • Аватар Ja:

      выглядит нормально, соответственно ситуации, худой она никогда не была, очень гармонична тем не менее, востребована в профессии. Очень сомневаюсь что ей стыдно за что-то 😆  С какого перепугу она на прогулке должна выглядеть как на приёме у английской королевы?

    • Она беременная, алё! Все толстые в этот момент, с любыми деньгами :))

      • Аватар Ja:

        может имелось в виду что ей похудеть надо и носа из дома не казать кроме как после визита к стилистам-парикмахерам-вазажистам? 😀 
        Мне нравится Кейт, милая)

  9. Аватар aga:

    Кейт можно! За талант, порядочность, чувство юмора, достоинство в горе и в радости. Сколько читала её интервью — никогда никого не учит жить. Когда вижу её — всегда красивой кажется.

  10. Аватар Nabu:

    Прекрасно выглядит, только платье неудачное, мне кажется

  11. Аватар Ivga:

    Уставшая 🙂

  12. Аватар svarzina:

    следующий фильм у нее — The Dressmaker.  Кейт — отличная актриса все-таки ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *