Встречайте новую Бриджет Джонс

Мы с вами уже в курсе, что этой осенью — 15 октября, если быть точным — увидит свет новая книга о Бриджет Джонс. Хелен Филдинг, автор этой полюбившейся многим и многим истории, уже пообещала, что новая Бриджет будет другой:

«Моя жизнь изменилась, и Бриджет тоже двигается дальше». — Сказала она в начале года.

Теперь, однако, выясняется, что изменений в жизни героини произошло не так уж много. Вернее, ее главные проблемы — лишний вес, сигареты, алкоголь и ни шатко ни валко складывающиеся отношения с мужчинами — все остаются при ней! Главная же интрига заключается в названии будущей книги — на обложке, которую миру только что продемонстрировало издательство,  начертано Bridget Jones: Mad about the Boy, что можно перевести как «Бриджет Джонс: Страсти по мальчику«.

Что бы это значило? У Бриджет появился ребенок — сын? Или же она влюбилась в кого-то значительно младше себя? Филдинг молчит — интригует!-)

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    Да понятно же, о чем фраза — понятно, в каких случаях она употребляется. Mad about — это когда чел страстно чего-то желает. Понятное дело, героиня Бриджит страстно желает родить мальчика. Есть у некоторых пунктики насчет пола.

  2. Аватар blash:

    песня такая есть:
    Mad about the boy
    I know it’s stupid to be mad about the boy
    I’m so ashamed of it but must admit the sleepless nights I’ve had
    About the boy
     

  3. Аватар Юлия:

    Ждем,ждем, ждем продолжения 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *