Филипп Киркоров увез детей к морю на роскошном самолете

Филипп Киркоров, довольно редко публикующий фотографии из личного архива, поделился с поклонниками новыми снимками. Певец отправился на отдых вместе с дочкой Аллой-Викторией и сыном Мартином. «Полетели к морю…», — сообщил он читателям микроблога и приложил фотодоказательство.

На первом снимке Филипп поднимается на борт роскошного самолета, а на втором — сидит в салоне лайнера и общается с малышами. «Красавец», — такой комментарий оставил скандальный бизнесмен и друг Киркорова — Сергей Полонский, который, как считается, находится в настоящее время в Израиле.

«Может, к тебе в гости залетим на обратном пути)», — пообещал приятелю исполнитель, на что Полонский ответил: «Готовлю трап)) Хорошо отдохнуть».

Филипп Киркоров

Напомним, в одном из интервью Киркоров объяснял, почему не хочет привлекать излишнего внимания зрителей к своей жизни. «Я осознал, что рождение ребенка — это достаточно интимная вещь, нельзя делать из него шоу», — говорил артист.

«Эту часть своей жизни я хотел бы оставить для себя», — признавался он. «По своей душевной наивности откровенно рассказал о том, как родилась дочь. Мою историю немедленно исказили. Я решил, что с рождением Мартина эта тема закрыта и больше не обсуждается. Зачем я буду давать лишний повод для разговоров: мол, пиарюсь на своих детях или таким образом самовыражаюсь. Я самовыразился в своих детях. Кем они вырастут, пока не знаю, главное, чтобы были хорошими людьми», — сообщал Филипп.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Камиа:

    Ох, надеюсь, эти детки не для пиара и в качестве аксессуара, а действительно он их любит и относится по-отечески.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *