Джастин Теру сломал Дженнифер Энистон палец

Сегодня у нас, так уж получилось, день Дженнифер Энистон — надеемся, вы не против-) Итак, мы с вами уже заценили нашу любимицу в дивном сером мини-платье, и еще раз заглянули на съемочную площадку «Без любви виноватого«, где она красуется в молодящем ее паричке. Кроме того, мы узнали, что актриса еще не будучи замужем за Джастином Теру, ощущает себя мужней женой-)

Что ж, раз назвалась женой, терпи от мужа всяко-разное! Вот Джен и потерпела поломку пальца на ноге, причиненную ей Джастином. Сделал он это, разумеется, не со зла и даже не в порыве страсти и не в ритме танца — просто нечаянно наступил на ногу Джен, и нога не выдержала. Не надо при этом принимать Джен за этакую хрустальную вазу — Джастин, как известно, заядлый мотоциклист и носит соответствующую тяжелую байкерскую обувь.

«У меня сломан палец на ноге, — жалуется Джен репортерам E Online. — Не хотелось бы наговаривать на моего милого милого жениха, но у него большие ноги и он носит эти ботинки. Он ими наступил мне на палец. Сломал его!»

Вот такое огорчение-)

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Уф, всего лишь на ноге! А то я, прочитав заголовок, спугалась, что на руке — обручальное кольцо неловко надел…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *