Сергея Безрукова забанили в Твиттере

Сергей Безруков не успел завести себе Твиттер и Инстаграм, как сразу же в полный рост столкнулся с коварством соцсетей. Свежий Твиттер артиста забанили через несколько часов — из-за наплыва фолловеров.

«Неожиданная новость: меня заблокировали в Твиттере! — сообщил сам Безруков в Инстаграме. — Там не поняли почему моих подписчиков стало набираться так много. Конечно разберемся и все восстановим) Эх, не понять американцам русского размаха!))»

Сергей Безруков

Чуть раньше в Твиттере Сергей уже удивлялся, что народ бежит и бежит его фолловить. «Други мои, вас уже дюжина тысяч! Признаюсь, не ждал», — написал артист, а затем доказал, что это действительно он, выдав фирменное: «Едрить твою в дышло!» Это, видимо, был пассаж про заблокирование. В Инстаграме с доказательствами было проще. Когда Сергей завел аккаунт и стал выкладывать свои фото с подписью: «Я здесь, друзья! Я — настоящий!», ему, конечно, поверили не сразу. Кто-то даже предложил: «Точно вы? А подмигните левым глазом!» Через некоторое время Сергей выложил фото с подмигом и комментарием: «@katyashermatova , как просили- левым!)» Ну, тут, конечно, началось! Восторги и благодарности! «Наконец-то!) Мечты сбываются!) Сергей Безруков в инстаграм!» — таково резюме всех комментариев.

Сергей Безруков

Сергей Безруков

Сергей Безруков

Безруков с юмором относится к своей интернет-активности и шумихе пользователей. «Когда мне говорили «все мы будем там», я наивно думал о небесах, а не о Twitter ))» — написал он. Читатели же так отреагировали на новости о блокировке аккаунта артиста: «Они что ж думаю,что только у ехних леди гаг может быть много фоловеров?)У нас свои любимцы есть».

Конечно, не обошлось и без первых завистников и гадких комментаторов. Но они пока в меньшинстве, а поклонники стеной стоят за любимого актера и советуют ему не обращать внимания на негатив.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар mata:

    вопрос….а поклонники ли это были??))))) :mrgreen:

  2. Аватар serena:

    Безруков — классный мужик, я это давно знала, помимо актёрского таланта у человека ещё и чувство юмора потрясающее.
    Вот Бибера, небось, не банили, когда его твиттер атаковали чумачечные фанатки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *